Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Михаила Ефремова прозябает в нищете

Ксения Качалина находится в бедственном положении. «СтарХиту» удалось пообщаться с соседями некогда популярной актрисы, которые подтвердили, что женщина живет за счет экс-супруга. К тому же, ее периодически навещают подозрительные личности.

25 сентября 2017 12:2001 060
Ксения Качалина и Михаил Ефремов
Ксения Качалина и Михаил Ефремов
Источник:
Persona Stars

Ксения Качалина, четвертая супруга Михаила Ефремова, давно ведет отшельнический образ жизни. Некогда телефон артистки разрывался от звонков режиссеров, желавших снять колоритную звезду в своих фильмах, но сейчас он молчит. Женщина обитает одна в квартире в центре Москвы, в гости к ней лишь иногда заглядывают 16-летняя дочь Анна-Мария, которая учится в школе-интернате, и случайные знакомые, с которыми Качалина вступает в беседу во дворе или в продуктовом магазине.

«Ксения редко выходит на улицу, мы почти ее не видим, – поделились со «СтарХитом» соседи актрисы. – Периодически замечаем, как к ней поднимаются посторонние люди, которые порой выглядят как бездомные. Живет Ксюша на то, чем ей помогут бывший муж Михаил Ефремов или друзья, которых почти не осталось».
Последний фильм с участием Ксении Качалиной вышел в 2006 году
Последний фильм с участием Ксении Качалиной вышел в 2006 году
Источник:
кадр из фильма

Судя по всему, с деньгами у Качалиной в последнее время туго. Женщина не в состоянии несколько месяцев платить за услуги ЖКХ: управляющая компания даже была вынуждена обратиться к судебным приставам, чтобы взыскать с Ксении сумму в размере 32 тысяч рублей. Пока актриса так и не погасила задолженность.

Качалина не скрывает, что редко видится с дочерью и следит за ее жизнью через социальные сети. В эфире программы «Ты не поверишь» Ксения рассказала, как складываются их отношения.

«Мы практически не общаемся, она живет с отцом. Может быть вам лучше побеседовать с той стороной? Михаил явно более осведомлен о буднях Анны-Марии», - заявила Качалина.
Ксения Качалина не скрывает, что употребляет алкоголь
Ксения Качалина не скрывает, что употребляет алкоголь
Источник:
кадр из программы

Как стало известно журналистам, у Качалиной серьезные проблемы с алкоголем. Женщина не отрицает, что друзья иногда угощают ее горячительными напитками. «Буквально вчера или позавчера пили водку», - отметила экс-спруга Ефремова.

Напомним, Ксения и Михаил познакомились во время совместной работы над картиной «Романовы. Венценосная семья». Их брак распался спустя четыре года, после чего Качалина переехала в Индию. В прессе неоднократно появлялась информация, что у Качалиной проблемы с алкоголем. В итоге, Ефремов настоял на единоличной опеке над их общей дочерью Анной-Марией.

Сейчас прославленный российский актер женат на звукорежиссере Софье Кругликовой. Пятая супруга подарила Михаилу троих детей, а в интервью звезда кино всегда упоминает, как любит супругу.

Сейчас Михаил счастливо женат на Софье Кругликовой
Сейчас Михаил счастливо женат на Софье Кругликовой
Источник:
PhotoXPress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения