Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший участник «Дома-2», обвиненный в воровстве: «Деньги я взял, но вину не признаю»

Дмитрий Исламов рассказал «СтарХиту», почему решил нарушить закон. По словам молодого человека, владельцы клуба не выплатили ему заработную плату год назад. Именно поэтому у него появился коварный план.

13 января 2018 22:400
Дмитрий Исламов
Дмитрий Исламов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Дмитрий Исламов прославился, когда в 2011 году попал на телепроект «Дом-2». Он продержался на шоу всего пару недель, и за это время так и не успел построить отношения. После ухода молодого человека за периметр поклонники потеряли его из виду.

Однако на днях Дмитрий оказался в эпицентре скандала. Он всю ночь веселился в клубе, после чего проник в служебное помещение и украл кошелек у владелицы заведения. Это было заснято скрытой камерой, причем Исламова быстро опознали.

«СтарХит» решил связаться с экс-участником телестройки, чтобы выяснить, чем было оправдано его поведение. Как оказалось, столь оригинальным способом Дмитрий решил отомстить владелице клуба, в котором когда-то работал охранником.

«Это была месть. Я работал в этом клубе год назад. За смену платили 1500 рублей. Я отработал 17 смен и меня кинули, ни копейки не выплатили. Я сразу сказал, что отомщу и вот дождался подходящего момента. Да, это была месть, но уголовного дела я не боюсь. Я не судимый, сделал все по справедливости, и поэтому меня оправдают. От полиции я не скрываюсь. Сейчас нахожусь дома, сижу в социальных сетях, готов ответить на все вопросы полицейских», - рассказал молодой человек.
Бывший участник «Дома-2», обвиненный в воровстве: «Деньги я взял, но вину не признаю»

В беседе со «СтарХитом» он подчеркнул, что может вернуть директору заведения украденные средства, но лишь в том случае, если женщина перед ним извинится и выплатит старый долг. Исламов не в первый раз попал в подобную ситуацию. Молодой человек работал в нескольких местах, и при этом его обманывали, оставляя без заслуженной зарплаты.

По словам Дмитрия, с такими противоправными действиями столкнулись многие сотрудники ночного заведения. Однако только он решился на активные действия.

«Я им сразу сказал, что не надо со мной шутить и тягаться. Вообще добьюсь того, что этот клуб будет мой. Они там часто людей обманывают. Охранников, официантов. Не только у меня была проблема. Если надумают в суд подать, я напишу ответное заявление, раскрою все подноготную действий местного руководства», - уверенно заявил экс-участник «Дома-2».
Бывший участник «Дома-2», обвиненный в воровстве: «Деньги я взял, но вину не признаю»

Молодой человек надеется, что сотрудники правоохранительных органов войдут в его положение и правильно рассудят сложившуюся ситуацию. Ранее сообщалось, что Дмитрий Исламов украл из сумки директора ночного заведения 15 тысяч рублей, а также банковские карты. За подобные противоправные действия предусмотрено уголовное наказание. Однако экс-участник «Дома-2» уверен в собственной правоте и невиновности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения