Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даром преподаватели: как бунтовали звезды «Папиных дочек»

В апреле 2013-го на экран вышли последние серии популярного сериала, который показывали больше пяти лет. «СтарХит» узнал, как исполнительницы главных ролей переживали переходный возраст. Близкие актрис поделились их секретами.

1 мая 2018 20:30030
сериал «Папины дочки»
сериал «Папины дочки»
Источник:
пресс-служба канала СТС

ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ: ДАРЬЯ МЕЛЬНИКОВА БУНТОВАЛА

Ради съемок в сериале актрисе пришлось покинуть родной Омск. Переезд в столицу стал для Мельниковой судьбоносным. Девушка несколько месяцев вынашивала эту идею и не прогадала: слава обрушилась на нее моментально. Надо сказать, в столь юном возрасте Дарья уже не впервые принимала такое серьезное решение. «Когда мы учились в восьмом классе, у нас была колоссальная нагрузка, – делится со «СтарХитом» Ирина Медведева, подруга. – Как-то Даша пришла домой вся в слезах, расстроенная. Подойдя к родителям, заявила: «Я хочу пойти в восьмой класс еще раз из-за плохой успеваемости». Близкие стали успокаивать, говорить, что оценки – не главное в жизни, но Мельникова была непреклонна. В итоге Дашку оставили на второй год».

Даша не любит, когда ее сравнивают с Женей Васнецовой
Даша не любит, когда ее сравнивают с Женей Васнецовой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

БОН АППЕТИТ! МИРОСЛАВА КАРПОВИЧ ВОРОВАЛА АРБУЗЫ

Самая старшая дочь Сергея Васнецова, Маша, считалась экспертом в сфере моды и красоты. По сюжету девушка всегда была готова дать бьютисовет любому нуждающемуся. Сама актриса, как и ее героиня, в курсе, где купить стильные вещи и хорошую косметику. Более того, с детства знает, где взять самые вкусные фрукты и овощи.

«Мирослава выросла на Украине, в городе Бердянске, – говорит «СтарХиту» Лариса, мама звезды. – Лето она проводила в деревне и по пути с речки домой непременно воровала у соседей арбузы или кукурузу. Ей просто нравился сам процесс, ощущение адреналина... Ну, и у других всегда вкуснее. Тогда не было заборов, проволок, все открыто – заходи на здоровье. Односельчане не обижались, наоборот, если видели, что дочка черешню у них обрывает, вечером приносили целое ведро ягод. Мирослава краснела – красть все-таки стыдно. Но добытым добром она делилась со всей семьей!»
После съемок девушка перекрасилась в блондинку
После съемок девушка перекрасилась в блондинку
Источник:
Alyssa Framm

МОДНЫЙ ПРИГОВОР: ЕКАТЕРИНА СТАРШОВА ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛА

Подростковый период Пуговки прошел под кодовым названием «Волосы». Катя меняла прически как перчатки. «Помню, два года назад на свой день рождения она покрасилась в изумрудный цвет, – говорит «СтарХиту» Елена Михайловская, мама звезды. – Нашли салон, все сделали, результатом остались довольны. Только не предупредили о новом имидже руководителя театра на льду, где выступала дочь. Как раз накануне Кате досталась роль Золушки. Сами знаете, зеленых волос у принцесс не бывает... Пришлось ехать обратно и возвращаться к исходному состоянию. Несколько часов дочке смывали краску, но все же убрать оттенок до конца не удалось. В конечном итоге Золушке пришлось воспользоваться париком, чтобы не быть похожей на водяного».

Катя добивалась, чтобы внешний вид отражал ее творческую натуру
Катя добивалась, чтобы внешний вид отражал ее творческую натуру
Источник:
личный архив

ГОЛОВОЛОМКА: ЛИЗА АРЗАМАСОВА УСТРАИВАЛА ИСТЕРИКИ

По словам актрисы, роль вундеркинда Галины Сергеевны была ей очень близка. В школе она тоже училась на «отлично», любила помогать людям и много трудиться. Арзамасова даже не испытала прелестей переходного возраста, потому что все время проводила на съемочной площадке.

«Лиза никогда не бунтовала, – говорит «СтарХиту» Юлия Арзамасова, мама знаменитости. – У нее был очень тяжелый график работы. Дочь с детства занималась актерским мастерством, поэтому постоянно пропадала на репетициях. По натуре она спокойный ребенок, но в 14 лет поделилась со мной сокровенным. Сказала, что в душе происходят какие-то непонятные изменения, словно бурю поместили в тесную бутылку. Чувствовала, как беспочвенно меняется настроение. Я сразу объяснила, что никогда ничего нельзя держать в себе. Если хочется рыдать – плачь, закричать – ори во все горло... Главное, чтобы стало на душе легко. Лиза последовала совету, и я этому рада!»
Знаменитость дебютировала на экране в 4 года
Знаменитость дебютировала на экране в 4 года
Источник:
Роман Суходеев / Starface.ru

ТЕПЕРЬ КВИТЫ: АНАСТАСИЯ СИВАЕВА ИЗДЕВАЛАСЬ НАД УЧИТЕЛЯМИ

В сериале Дарья Васнецова предстает в образе гота. Пристрастие к субкультуре плохо отражалось на успеваемости девочки, директор частенько вызывала ее отца. Интересно, что в реальной жизни Анастасия Сиваева тоже не любила грызть гранит науки, умела постоять за себя и легко дралась с мальчишками.

«Мы с Настей учились вместе в школе №639, – рассказывает «СтарХиту» Екатерина Баранова, выпускница заведения. – Помню, в нее втюрился одноклассник. Правда, не знал, как сказать о своих чувствах. Прибег к классическому методу – дернуть за косичку. Настя подкат не оценила, ударила его портфелем по лицу так, что у него кровь пошла из носа. Кстати, учителям тоже доставалось! Как-то Настя схлопотала двойку за контрольную и расстроилась. Чтобы улучшить настроение, решила отомстить училке... Пока та обедала в столовой, подложила ей кнопку на стул в кабинете. Вернувшись, математичка села прямо на «мину». Крик стоял на всю школу. Но Настю никто не сдал, ее любили!»

Настя прекратила актерскую деятельность
Настя прекратила актерскую деятельность
Источник:
Persona Stars
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения