Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Канануха впервые вышла в свет с новым бойфрендом

С новым мужчиной победительницу третьего сезона шоу «Холостяк» заметили в одном из ресторанов Казани. Сама Дарья Канануха личность возлюбленного раскрывать не желает и тщательно скрывает подробности личной жизни.

3 апреля 2016 16:000
Дарья Канануха скрывает личность возлюбленного
Дарья Канануха скрывает личность возлюбленного
Источник:
Архив "СтарХита"

Несмотря на то, что на экраны уже вышел четвертый сезон нашумевшего проекта, где сразу 15 красавиц борются за сердце одного, но самого главного холостяка страны, участниц прошлого года обсуждают до сих пор. За личной жизнью девушек и их развитием после съемок наблюдают не только по фотографиям и обсуждениям в социальных сетях, но и пристально следят в реальной жизни.

Так, победительницу третьего сезона Дарью Канануху после окончания эфиров фанаты еще долгое время расспрашивали, сложились ли ее отношения с шоуменом Тимуром Батрутдиновым после команды «Стоп! Снято!» и не унимались с комментариям в «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) «А где фото с Тимом?», «Почему ты всегда одна?», «Даша, ты такая красивая и молодая, но так долго никого нет… Это странно».

Но буквально на днях оказалось, что бизнесвумен вовсе не одна, а уже продолжительное время находится в отношениях с мужчиной, которого специально скрывает от общественности. Поклонница Кананухи Екатерина поделилась со «СтарХитом» эксклюзивным фото, сделанным в одном из ресторанов Казани. На снимке счастливая Даша нежно обнимает возлюбленного.

После проекта "Холостяк" Дарью связывали отношения с Тимуром Батрутдиновым
После проекта "Холостяк" Дарью связывали отношения с Тимуром Батрутдиновым
Источник:
Соцсети

«Я с самого начала следила за третьим сезоном шоу и болела за нее, - рассказывает автор кадра. – Иногда видела на светских тусовках Казани или в торговом центре, но всегда в женской компании. А тут после ужина вышла в коридор позвонить и увидела обнимающеюся парочку – в девушке и узнала звезду. Жаль не получилось снять с лица – они быстро ушли, но до этого долго обнимались и что-то шептали друг другу».

Интересно, что в недавнем интервью «СтарХиту» сама Даша не стала раскрывать подробности своего романа, но дала понять, что сейчас она несвободна. Видимо, это и есть тот самый мужчина ее сердца. «Я пока не готова комментировать эту тему – очень личное, - объясняет Канануха. – Если честно, даже не думала, что папарацци до сих пор настолько пристально следят за моей жизнью! Да, это мой молодой человек, но он очень хочет остаться инкогнито, на что имеет полное право. Могу сказать одно: сейчас я по-настоящему счастлива. Как только я буду готова что-то рассказать, то сделаю это сама и фотографии предоставлю не из-за угла».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения