Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Пынзарь о разлуке с сыновьями: «Я не бросала детей!»

Экс-участница «Дома-2» ответила на обвинения поклонников. Несколько дней назад Дарья и Сергей Пынзарь уехали отдыхать в Сочи вдвоем. Фолловеры звездной пары удивились, как они могли оставить двоих сыновей без внимания в Москве.

24 марта 2017 06:100
Дарья и Сергей Пынзарь
Дарья и Сергей Пынзарь
Источник:
Личный архив

Три дня назад бывшая участница телепроекта «Дом-2» и звезда второго сезона шоу «Беременные» Дарья Пынзарь и ее муж Сергей улетели отдыхать на курорт «Роза Хутор». Как только знаменитость известила о мини-отпуске своих поклонников, выложив фото в экипировке для катания на лыжах, на девушку посыпались обвинения в том, что они оставили в Москве двоих маленьких сыновей, Артема и Давида. «Зачем рожать? Чтобы потом на нянь бросать?» – негодовали в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Пынзарь поклонники. Женщина решила ответить на их претензии.

«Детей я не бросала, – сказала Дарья «СтарХиту». – Тема и Давидик сейчас с проверенной няней. Я звоню домой по десять раз за день, чтобы удостовериться, все ли в порядке с малышами. Само собой, очень скучаю по ним».
Дарья Пынзарь покаталась на лыжах в Сочи
Дарья Пынзарь покаталась на лыжах в Сочи
Источник:
Личный архив

По мнению Дарьи, молодым родителям нужно уметь находить время для себя. «Если заниматься исключительно детьми, то скоро каждый день превратится в «день сурка», когда постоянно происходит одно и то же, – рассуждает Пынзарь. – Это станет рутиной, которая очень опасна для семейной жизни. Мы с Сережей молоды и, на мой взгляд, должны находить время для себя. По-моему, это нормально, когда мама и папа хотя бы раз в три месяца куда-то выезжают без детишек. Такие романтические поездки помогают обновить чувства и не лишний раз вспомнить, что, помимо того, что вы с мужем – семья и команда, вы еще и влюбленные друг в друга мужчина и женщина. Иногда, к сожалению, в суете и заботе о детях об этом забываешь…»

Сергей и Дарья Пынзарь устроили романтический отдых
Сергей и Дарья Пынзарь устроили романтический отдых
Источник:
Личный архив

Мама двоих детей посоветовала поклонникам иногда уединяться со своими половинками. Чтобы устроить романтическое свидание, необязательно уезжать куда-то далеко. По мнению Дарьи, можно провести выходные на даче или дома за просмотром интересных фильмов.

«К тому же, небольшая разлука с ребенком позитивно скажется на ваших отношениях с ним, ведь из мини-отпуска мама вернется отдохнувшей, постоянно улыбающейся и счастливой! Это лучше, чем день за днем наблюдать уставшую, замученную домашними делами маму… А тем, кто со мной не согласен, скажу одно – живите своей жизнью», - считает Пынзарь.
Дарья и Сергей Пынзарь посетили олимпийские объекты
Дарья и Сергей Пынзарь посетили олимпийские объекты
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения