Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Пынзарь помирилась со свекровью после долгой ссоры

Звезде «Дома-2» не удавалось найти общий язык с матерью любимого мужчины. По словам Дарьи Пынзарь, женщина постоянно придиралась к ней и искала недостатки. Примирить их смогло только появление в семье второго сына.

26 октября 2016 06:0001 228
Дарья долгое время не знала, что Елена Петровна настраивает против нее сына
Дарья долгое время не знала, что Елена Петровна настраивает против нее сына
Источник:
Телеканал «Dомашний»

Экс-участники проекта «Дом-2» Сергей и Дарья Пынзарь производят впечатление идеальной пары. Они поженились шесть лет назад и воспитывают двоих сыновей – 5-летнего Артема и 5-месячного Давида. Но рождение первого ребенка едва не стало причиной скандала в семье «домочадцев».

«Я была неопытной, не знала, с какой стороны подойти к малышу, – рассказывает Даша «СтарХиту». – Мы попросили маму Сережи Елену Петровну приехать к нам на какое-то время из Днепропетровска. Свекровь очень помогала с Темой, я была ей крайне благодарна. Но через полтора месяца Сережа поставил меня перед фактом, что мама уезжает. Я очень удивилась, а супруг признался, что, оказывается, все это время Елена Петровна высказывала ему недовольство мной. То я кровать не заправила, то расческу на кухонный стол положила, то невкусно приготовила…»
Сергей делает все, чтобы наладить отношения мамы и жены
Сергей делает все, чтобы наладить отношения мамы и жены
Источник:
Личный архив Дарьи Пынзарь

Елена Петровна настраивала сына, чтобы он делал Даше замечания. «Она уверяла его, что я недостойна такого мужчины, что ему нужна другая, – вспоминает Пынзарь. – Хотела, чтобы он ругал меня за то, что я мало готовлю и не мою полы с утра до ночи. Да, я не идеальна, признаю, но что поделать, иной мне не стать! Возможно, Елена Петровна не понимала, что может стать причиной нашего развода, ведь тысячи семей распадаются из-за свекрови».

Дарья Пынзарь о муже: «Мне казалось, между нами все кончено»

После отъезда Дарья не общалась с мамой мужа. «Они созванивались с Сережей по скайпу, муж показывал ей Тему, а я не хотела появляться на экране, – объясняет Даша. – Было неприятно, ведь я даже не подозревала, что не нравлюсь человеку».

Так продолжалось до тех пор, пока Пынзарь не подарила мужу второго сына.

Рождение второго ребенка помогло Пынзарь понять свекровь
Рождение второго ребенка помогло Пынзарь понять свекровь
Источник:
Личный архив Дарьи Пынзарь
«Он нас примирил, – делится Дарья, которая сейчас участвует в реалити-шоу «Свадебный размер» на телеканале «Dомашний». – Елена Петровна очень радовалась, и ее искренность заставила меня забыть о нашем недопонимании. Я показала ей Давида, она стала спрашивать, как он ест, как спит. Отвечая на вопросы свекрови, понимала, что мои чувства к ней теплеют… Скоро она приедет к нам понянчить маленького, и я надеюсь, что в этот раз все будет хорошо. Но в любом случае уверена – чем дальше от родственников, тем лучше отношения. Чтобы избежать конфликтов, надо жить на разных территориях».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения