Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Пынзарь станет подружкой невесты Зои Бербер

Знаменитость появится в картине, рабочее название которой «Счастья! Здоровья!». По словам Даши, она всегда мечтала сняться в киноленте. На площадке телеведущая быстро поладила с актерами. Комедия с участием Пынзарь выйдет на экраны в 2018 году.

1 октября 2017 17:000
Семья Пынзарь воспитывает двоих сыновей – 6-летнего Артема и годовалого Давида
Семья Пынзарь воспитывает двоих сыновей – 6-летнего Артема и годовалого Давида
Источник:
Андрей Кордовский/«Счастливые родители»

Ведущая программы «Дневник счастливой мамы» на канале «Dомашний» впервые снялась в кино. Комедия с участием Дарьи под рабочим названием «Счастья! Здоровья!» выйдет на большой экран 1 февраля 2018 года. В фильме она сыграет подружку невесты, роль которой исполняет Зоя Бербер. Также в картине приняли участие такие звезды, как Марина Федункив, Юлия Проскурякова, Олег Верещагин. Действие якобы разворачивается в Тагиле, хотя на деле съемки проходят в ближнем Подмосковье.

«Сыграть в кино всегда было моей мечтой, – делится Дарья со «СтарХитом». – Перед первым днем очень волновалась. Не могла уснуть, а когда провалилась в сон, виделись кошмары до самого утра. Но страхи оказались напрасными – на площадке я быстро нашла общий язык с актерами. Оказалось, что ни у кого из тех, кто исполняет главные роли, нет высшего актерского образования. Это позволило мне немного расслабиться... Данный опыт помог в очередной раз убедиться, что в жизни реально все.
Дарья с коллегой по съемкам – актером Владимиром Сычевым
Дарья с коллегой по съемкам – актером Владимиром Сычевым

Поэтому мой совет поклонникам: если вы хотите попасть в кино, но у вас нет ни диплома, ни связей, не отчаивайтесь. Ходите на кастинги, пишите письма режиссерам – и вас заметят!»

К слову, Пынзарь успешно запустила еще один проект. Экс-участница телестройки открыла студию маникюра на Новом Арбате. Дарья активно привлекает клиентов, рассказывая потенциальным посетителям об услугах салона. Звезде удается найти подход к каждой девушке, которая приходит устраиваться к ним.

«Даша сама принимает людей на работу, – рассказала визажист Лилия. – Когда девушки приходят устраиваться к нам, первые пару дней они делают маникюр другим мастерам, а потом Даша выносит вердикт – брать или не брать человека на работу. Она требовательная, следит, чтобы все работники были суперпрофессионалами, потому что репутация салона для нее важнее всего».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения