Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Пынзарь: «Страсть в отношениях с мужем никуда не пропала»

Сегодня на экраны вышла картина «Эксперимент «За стеклом», где героиню по имени Ула озвучила экс-участница «ДОМа-2» Дарья Пынзарь. Мама двоих детей и телеведущая рассказала о работе над фильмом, жизни на две страны и отношениях с мужем.

14 февраля 2020 00:300244
Дарья Пынзарь: «Страсть в отношениях с мужем никуда не пропала»
Дарья Пынзарь

По словам Пынзарь, она очень любит смотреть хорроры и триллеры, но в самые страшные моменты обычно закрывает глаза. Во время озвучивания Улы этого сделать было нельзя. «После этой работы я была вся мокрая, так как пережила все то, что происходило с героиней. Весь процесс занял час, все были жутко рады, так как думали, что это займет гораздо больше времени», — делится Даша.

Звезде пришлось менять голос, поэтому зрителям фильма не стоит ожидать знакомого тембра Дарьи, который они привыкли слышать на ТВ или в социальной сети. К тому же телеведущая «переключала настроение», чтобы добавить звучанию нотки позитива.

А вот от предложений сниматься в телепроектах Пынзарь пока отказывается, поскольку сильно устала. «Меня периодически приглашают, но мне физически тяжело поехать. Сейчас, когда даже платят, не соглашаюсь», — говорит Даша.

Дарья Пынзарь: «Страсть в отношениях с мужем никуда не пропала»
У Даши и Сергея растут два сына

Отчасти это связано и с тем, что Пынзарь живет преимущественно в Турции, редко бывая в России. По словам экс-участницы «ДОМа-2» труднее всего она переносит перелеты. «Устаю очень. А еще была ситуация, когда потеряли мой багаж с подарками», — признается блондинка.

Сергей Пынзарь прилетает к жене и детям достаточно часто. Как правило, в четверг или пятницу, чтобы провести с родными выходные. Но редкие встречи никак не влияют на страсть в браке. «У нас бывают моменты разлук в отношениях, я тоже достаточно активная девочка, не сижу на месте. Страсть никуда не пропадает», — откровенничает звезда реалити.

Когда оба супруга в отъезде, за детьми присматривает няня.

Дарья Пынзарь: «Страсть в отношениях с мужем никуда не пропала»

Недавно Даша и Сергей купили участок на Новой Риге, на котором планируют построить особняк мечты. «Поскольку участок земли большой, планируем два дома: один под сдачу или продажу, а второй для себя. Думаем, какой строить вперед. Наверное, тот, который под сдачу, так как основную часть времени мы находимся в Турции. А в Москве есть, где жить. Дом мечты я хочу построить именно на этой земле. Мне понравился район, поселок, осталось решить с очередностью строительства», — рассказала Дарья.

А вот с другим жильем у четы Пынзарь возникли трудности. Они купили строящийся таунхаус достаточно давно, но еще не получили ключи. К счастью, у проекта сменился застройщик, и у дома уже появилась крыша. «Ждем, были суды. Но мы оплатили всю стоимость таунхауса, поэтому у нас не было проблем, а у тех, кто брал ипотеку, — были. Надеюсь, что в итоге все будет хорошо», — поделилась звезда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения