Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Косяков собирается усыновить малыша

32-летний комедийный актер и его жена Елена Косякова всерьез задумались о пополнении в семье. Любящая пара глубоко прониклась судьбами детей, лишенных полноценного детства. Теперь в планах Дениса в ближайшее время создать необходимые условия для воспитания сироты.

26 февраля 2017 12:000
Денис Косяков
Денис Косяков
Источник:
«Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация)

Денис Косяков счастлив в браке на протяжении 14 лет и лишь четыре года назад любимая жена впервые подарила ему наследника, которого назвали Денис Косяков-младший. Как признался актер «СтарХиту» ребенка воспитывать сложно, но это лучшее, что произошло в его жизни. Сейчас Денис Денисович, ходит в школу мюзикла и актерского мастерства в Зеленограде, посещает фитнес-центр с родителями, занимается плаванием и может с легкостью обыграть папу в шахматы по своим собственным правилам.

«Горжусь, что сын научился читать в три годика и два месяца. Горжусь тем, что он произнес первое слово «папа», а не «мама»,- рассказывает Косяков. - На самом деле, что бы он ни сделал, я им горжусь».
Денис Косяков собирается усыновить малыша

Но, как и все маленькие детки, Денис может покапризничать, побаловаться и похулиганить. «Сыну пора начать о ком-то заботиться, - рассуждает Денис старший. – Сестренку ему хочу, Алису, тогда у него пропадут все эти пубертатные проблемы».

Несмотря на сложный рабочий график, глава семьи мечтает о большой семье. Каждый день он старается сделать для своего малыша ярким и насыщенным - дарит очередное Lego, играет в футбол, ходит на каток, берет во все путешествия.

«Очень хочу много детей, как минимум троих, чтобы была бесплатная парковка», - смеется Косяков. – Обожаю наблюдать, когда сыночек резко прекращает игру на планшете, бежит к маме в комнату, целует в лоб и убегает обратно. Неожиданные приступы нежности - это у него от меня».

Денис Косяков собирается усыновить малыша

Желание взять ребенка из приюта появилось у Дениса именно после рождения сына.

«Раньше думал, что взять чужого ребенка – плохая идея, - продолжает актер. - Сейчас понял, что если у меня есть возможность подарить кому-то хорошее детство, надо обязательно этим воспользоваться».

Супруга артиста Лена тоже сильно обеспокоена жизнью чужих детей и, как рассказывает муж, постоянно оказывает поддержку благотворительным фондам, просит Дениса перевести деньги на лечение или разместить пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Денис Косяков собирается усыновить малыша
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения