Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Депрессия Любови Успенской может закончиться болезнью

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее певицы. По словам специалиста, женщину ожидает период подъема, но ей не стоит зацикливаться на прошлых неудачах, иначе проблем со здоровьем не избежать.

24 февраля 2017 12:000
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Королеве шансона Любови Успенской 24 февраля исполняется 63 года. Звезда активно гастролирует и записывает хиты, следит за собой – три года назад Любовь принимала участие в проекте «Худеем со «СтарХитом» и сбросила 10 килограммов. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева рассказала, что ожидает артистку в ближайшем будущем.

«Жизненный код Любы – 279 235 – говорит о том, что она появилась на свет в «День жертвы», – говорит Клара. – Певица – человек, для которого чужие интересы всегда превыше своих. Она рождена, чтобы делать жизнь других людей лучше и нести человечеству радость. Цифра 235 в ее коде говорит о том, что звезда обладает знаком предсказателя и способна предсказывать будущее. У нее уникальная интуиция, знаменитость практически невозможно обмануть – она чувствует любую, даже самую безобидную, ложь. Молодо выглядеть Любе помогает громадная сексуальная энергия, которая в ней заложена. Она очень эмоциональный человек и живет в своем мире – то есть ей, в принципе, хорошо с самой собой, одиночества она не боится. Звезда не любит большого скопления людей – рынки, аэропорты… Поэтому зачастую выход на сцену для нее – непростое испытание».

Специалист утверждает, что у певицы огромное терпение, и в целом она очень уравновешенный человек – чтобы вывести ее из себя, надо очень постараться.

«Шестерок и восьмерок в ее коде нет, это говорит о том, что при всей своей финансовой обеспеченности к благам она относится очень спокойно – звезда из тех, кто умеет быть счастливым и в шалаше, - отмечает Клара Кузденбаева. - Но, на удивление, звезда лишена удачи – все, что она добилась – результат ее труда, а не везения. По сути, она человек очень доброжелательный, оптимист и человек-праздник».

По подсчетам нумеролога, прошлый год стал для артистки периодом спада, и это не могло не сказаться как на ее душевном состоянии, так и на здоровье в целом.

«Не стало ее любимого питомца, йоркширского терьера Фрэнки, который пробыл рядом со звездой 14 лет и в котором Люба души не чаяла, - вспоминает Кузденбаева. - Люба до сих пор переживает его уход, это сломило ее. Мы с Успенской дружны, и я несколько раз говорила ей, что, согласно ее жизненному коду, ей противопоказано волноваться, она может привлечь в свою жизнь болезнь».

Текущий год, в отличие от предыдущего, судя по всему, станет для Успенской весьма удачным. В этот период, по словам нумеролога, Любовь запишет несколько весьма успешных песен, а вот прибавления в семье ждать пока не стоит.

«Успенская давно мечтает стать бабушкой, но 27-летняя дочь Таня вряд ли в скором времени порадует ее внуками, - утверждает Клара. - Она родилась 27 декабря 1989 года в «День беззаветных служителей». У Тани на роду написаны знаки известности и артистизма, она очень целеустремленная девушка, но мамой станет нескоро – не раньше, чем в 33 года».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения