Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девочка-бомба: что скрывает невеста Федора Бондарчука

«СтарХит» узнал тайны Паулины Андреевой. Окружение актрисы и режиссера поведало детали их взаимоотношений, а одноклассники избранницы Бондарчука вспомнили о том, какой была ее «шайка».

15 февраля 2017 13:20011
Фильм «Притяжение» за первый уикенд проката собрал 400 млн рублей
Фильм «Притяжение» за первый уикенд проката собрал 400 млн рублей
Источник:
Александр Толстов/SPLETNIK.RU

Будущую свадьбу известного режиссера, 49-летнего Федора Бондарчука, и 28-летней актрисы Паулины Андреевой последнее время не обсуждает только ленивый. Поклонники восхищаются безупречностью пары, их идеально подобранными луками для выходов в свет, отмечают, как расцвел Федор рядом с молодой избранницей… Говорят, что торжественное событие Бондарчук и Андреева запланировали на лето этого года, правда, пока детали праздника хранят в тайне. Ведь дату уже пришлось один раз перенести – из-за поднявшегося вокруг их отношений ажиотажа.

Чужая среди своих

Новогодние каникулы Андреева провела с Бондарчуком, а вскоре они улетели на несколько дней в Прагу.

«У них очень романтичные отношения, – рассказывает «СтарХиту» коллега Паулины по съемочной площадке фильма «Мифы о Москве» Денис Боровин. – Федор наблюдает за возлюбленной, иногда даже втихаря. Видно, что он без ума от нее. Старался, чтобы ей было всегда комфортно – и куртку накинет на плечи, и горячий чай принесет. Иногда в перерывах они отлучались пообедать в ближайший ресторан».

Паулина и Федор давно представили друг друга своим родителям. Девушка также стала почетной гостьей творческого вечера мамы жениха – актрисы Ирины Скобцевой, который состоялся в конце января на Малой сцене МХТ. В окружении Бондарчука говорят, что мнение Ирины Константиновны всегда очень важно для Федора, в то же время она редко дает ему советы и никогда не вмешивается в личную жизнь.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева назначили дату свадьбы

«Сын режиссера Сергей сначала настороженно относился к выбору отца, – рассказали «СтарХиту» близкие пары. – Но Паулина смогла всех обаять. У нее невероятная энергетика, сразу располагающая к себе».

Однако в прошлом Андреева, судя по всему, редко пользовалась этим качеством. Со школьной скамьи у актрисы осталась единственная подруга, с которой она продолжает поддерживать отношения.

Андреева стала почетной гостьей на творческом вечере мамы Федора Ирины Скобцевой
Андреева стала почетной гостьей на творческом вечере мамы Федора Ирины Скобцевой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
«У Паулины, тогда ее еще звали Екатериной, в классе была настоящая «шайка», – рассказывает одноклассница Андреевой Анастасия Образцова. – В нее входили четыре девочки: Андреева, Влада Байкова, Екатерина Непомнящая и Илона Шелкова – с ней наша звезда и дружит до сих пор. Считали себя королевами. Самооценка такая, что мама не горюй. Все четверо из обеспеченных семей, успехами в учебе не отличались, зато хулиганили от души. Отец Паулины в те годы занимался бизнесом, был совладельцем одного из петербургских клубов, мама – ландшафтный дизайнер в частной компании. Родители давали ей деньги на платное обучение в театральном институте. Среди студентов она не блистала. Многие одноклассники даже не могут связать ту Катю, которая сидела с ними за соседней партой, с той, которая активно снимается в кино».
Паулина с отцом Олегом Андреевым и младшим братом Игорем
Паулина с отцом Олегом Андреевым и младшим братом Игорем
Источник:
«Вконтакте»

НА КОНЕ

Сейчас отец невесты Олег Андреев занимается продажами через интернет, много путешествует, последние месяцы мужчина провел в Индии, где встретил свой 55-й день рождения. Паулина вместе с младшими братьями поздравила папу по телефону. Кстати, один из них – Игорь – пошел по стопам сестры – сейчас он учится на актера в Российском государственном институте сценических искусств. Андреева всегда была очень близка с братьями, родителями, вместе с отцом занималась конным спортом.

«Олег – мой постоянный клиент, – рассказывает «СтарХиту» его тренер по верховой езде Александр Кисленков. – Несколько раз приходилось заниматься и с Паулиной. Она отлично держалась в седле, внимательно слушала рекомендации, как правильно вести себя с лошадьми, как ими управлять».

Возможно, полученные навыки пригодятся Андреевой в будущем на съемочных площадках. Окружение пары справедливо считает ее музой Бондарчука. И, судя по всему, актриса действительно вдохновляет. Причем не только его. В последнее время режиссеры хотят видеть ее в главных ролях своих картин, и работы у девушки ощутимо прибавилось. В данный момент Паулина задействована на съемочной площадке сразу двух крупных проектов – сериалов «Спящие» и «Лучше, чем люди».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения