Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Ходаковская станет мамой во второй раз

Телеведущая с супругом Артемом Петрухиным ожидают пополнение — Диана на пятом месяце беременности. Пара в ожидании второй дочки, которая родится осенью.

9 июня 2019 19:000
Роды в элитной клинике будут стоить телеведущей около 500 тыс. рублей
Роды в элитной клинике будут стоить телеведущей около 500 тыс. рублей
Источник:
Александр Веремеев

Ведущая уже три года счастлива в браке с бизнесменом Артемом Петрухиным. В 2016 году Диана родила дочь Нину, а осенью пара готовится к пополнению в семье. Сейчас Ходаковская находится на пятом месяце беременности.

«Ребенка планировали заранее, я специально подготавливала организм в клинике, чтобы мне было легче выносить, — поделилась телеведущая со «СтарХитом». — Хотели, чтобы второй малыш появился через 3–5 лет после первого. Все получилось. Сейчас наша Нинка уже пойдет в сад с сентября на полный день, она самостоятельная, не так сильно привязана к маме. И этот возраст идеальный, чтобы между детьми установились хороший контакт и тесная связь на всю жизнь».

Ходаковская уже узнала пол ребенка: они с супругом вновь ждут девочку. «Если честно, хотели мальчика, — продолжает она. — Для меня интересно познать материнство с обеих сторон. Да и муж заждался компаньона по футболу, продолжателя фамилии. У нашего папы будет настоящее бабье царство — три девчонки, ведь у него есть еще старшая дочь Лиза, ей 8 лет. Придется нам пойти за третьим. Зато с вещами удобно — много осталось от Нины. Будем, конечно, покупать ползуночки свежие. Но второй ребенок — это не первый. Список необходимого уже меньше. Да и в клинику хожу нечасто — раньше не пропускала ни одной лекции. Сейчас все знаю на практике. Не так страшно».

Из декрета Диана планирует вернуться быстро, причем станет сниматься сразу в двух проектах — программе «Доброе утро» и новом шоу «Идеальный выходной».

В 2016 году у пары родилась первая дочь
В 2016 году у пары родилась первая дочь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что первую дочь телеведущая родила через пол года после свадьбы. Нина появилась на свет в столичной клинике «Лапино». Об этом Ходаковская рассказала подписчикам.

Жизнью семьи Диана делится в своем микроблоге, ничего не скрывая от фоловеров, давая им участвовать в своей жизни. Так, когда она рассказала о второй беременности «Ожидаем ещё одну маленькую жемчужину! Пока не представляю себе как материнское сердце сможет разделиться... Но опытные мамы говорят, что оно станет просто в два раза больше!», подписчики поспешили ее поздравить «О, а я и не знала! Поздравляю Дианочка!», «Дианчик, поздравляю вас. Скоро будете думать как вы раньше без нее жили. P.S а я уже давно заметила», «Дорогая, как тебе идёт беременность!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения