Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Ходаковская вышла замуж за продюсера

Звезда Первого канала сыграла свадьбу с Артемом Петрухиным. Пара вместе уже несколько лет, и сознательно к этому шла. В настоящий момент торжество проходит в одном из ресторанов на берегу озера.

24 июня 2016 19:350
Диана Ходаковская с супругом Артемом Петрухиным
Диана Ходаковская с супругом Артемом Петрухиным
Источник:
Соцсети

Ведущая кулинарной рубрики программы «Доброе утро» 30-летняя Диана Ходаковская сегодня связала себя узами брака с возлюбленным – продюсером Артемом Петрухиным. Пара вместе уже несколько лет.

Торжество в данный момент проходит в модном ресторане «Довиль» на берегу озера, зал которого украсили тысячами белых цветов. На свадьбу телеведущая пригласила только самых близких – родителей Александра Петровича и Валентину Филипповну, друзей и родственников – всего около 50 человек. На столах – блюда европейской и русской кухни, морепродукты. А чуть позже гостей угостят специально изготовленным тортом.

Влюбленные закатили по-настоящему сказочное торжество
Влюбленные закатили по-настоящему сказочное торжество
Источник:
Соцсети

Регистрация пары тоже была выездной – молодые расписались под красивой аркой из белых роз в том же ресторане. Одним из самых трогательных моментов вечера, безусловно, стал первый танец молодых. А девизом свадьбы и хэштегом события в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) – «Алтайское счастье». Именно на Алтае Диана и Артем случайно познакомились несколько лет назад.

Для столь важного события телеведущая выбрала скромный приталенный наряд, который не только подчеркивает ее фигуру, но и делает ее еще более изящной и женственной. Жених же облачился в классический смокинг.

Сама Диана родом из Киева, шесть лет назад она переехала в Москву. «Первые месяцы снимала квартиру, – делилась Ходаковская со «СтарХитом». – Однажды друзья пригласили в гости. Приехала к ним в Крылатское и поняла – хочу жить в этом зеленом районе на западе столицы. Первая квартира, которую посмотрела, и стала моей. Купить ее помогли родители».

Диана Ходаковская вышла замуж за продюсера
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения