Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Шурыгина разводится из-за измены

Диана Шурыгина и Андрей Шлянин решили развестись после непродолжительного брака. Напомним, что молодые люди узаконили отношения 5 октября 2017 года. Однако не долго музыка играла… Слухи о проблемах в молодой семье ходили давно, и в итоге подтвердились.

11 октября 2019 19:35063
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина

«В последнее время Диана особо и не скрывала, что они с Андреем больше не пара, — рассказали «СтарХиту» в окружении Шурыгиной. — На самом деле она изменила мужу с другим. Это стало последней каплей. Отношения и так трещали по швам, а после неверности со стороны Дианы рухнули, как карточный домик».

По слухам, молодым человеком, с которым Шурыгина изменила Шлянину, оказался блогер и миллионер Денис Ребров. В романе эту пару подозревали еще летом. В Сеть попало фото, на которым оба запечатлены на отдыхе. При этом законный муж рядом отсутствовал.

Поклонники сразу отметили в отношения Дианы и Дениса романтический подтекст, хотя те активно прикрывались дружбой. Как теперь оказалось, фанаты не ошиблись! Кроме того, позже в Сети появился провокационный снимок, на котором Шурыгина предстала перед Ребровым в полуобнаженном виде. Последний прокомментировал тогда, что их с Дианой связывает страстная ненависть. По всей видимости, платонические чувства все-таки переросли в физические.

Влюбленные решили расстаться
Влюбленные решили расстаться

Теперь же Андрей и Диана подтвердили расставание в социальных сетях. Бывшие возлюбленные признались, что им тяжело, но это необходимая мера. «Это не шутка и не розыгрыш. Надеюсь, вы нас поймете и поддержите. Не смотря на то, что мы сейчас хорошо общаемся и остались друзьями, развод — это тяжело... Мы не живем вместе около месяца, и съезжаться уже не планируем. Мы очень сильно любили друг друга. Это правда. И до сих любим, но уже больше, как близкие люди, — написала Диана в микроблоге. — За эти два года брака было много счастливых моментов, но и без ссор, к сожалению не обошлось. В какой-то момент мы просто поняли, что нам нет смысла цепляться за отношения, спасать брак и в очередной раз пытаться безуспешно что-то наладить. Поэтому мы решили, что нам будет лучше, если мы разойдемся и откроемся новым отношениям. Я очень благодарна Андрею за то, что он был рядом со мной и в горе, и в радости. Мы вместе прошли тяжелый для меня период. И я на протяжении этих двух лет всегда чувствовала его поддержку, зная, чтобы не случилось, у меня есть мой муж, моя крепость, часть меня. Но пришло время каждому из нас идти своей дорогой».

Напомним, что оператор и телезвезда сыграли роскошную свадьбу в октябре 2017 года. На праздник пригласили многих отечественных звезд, включая группу «На-На» и Андрея Алексина.

Диана закрутила роман с Ребровым
Диана закрутила роман с Ребровым

Позже Шурыгина, которая прославилась благодаря скандалу с изнасилованием, рассказывала, что стала примерной женой. При этом девушка активно искала свое признание. К примеру, пыталась петь. Так дебют телезвезды в качестве певицы должен был состояться на юбилее одного артиста.

«Мы записали три песни, которые позже выложили в Интернет, — делилась со «СтарХитом» Шурыгина перед мероприятием. — Сегодня состоится мой дебют. Честно сказать, вообще не готовились, записали песню в студии меньше чем за час. Наверное, чем больше подготовка, тем сильнее волнение. А сегодня, перед самим исполнением, переживаний ни капли. Одно только нетерпение: поскорее бы уже выступить».

Бывший муж Шурыгиной: «Диана живет с миллионером в Москва-Сити»

Однако выступление сорвалось, так как на сцену выбежал неизвестный и бросил в Шурыгину живую курицу. Впрочем, хулиган почти сразу получил по заслугам от Шлянина, который набросился на него с кулаками.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения