Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джек-рассел сестер Фриске уехал жить в Орел

У собак Жанны и Натальи появилось потомство. Сестры Фриске готовы были отдать животных в хорошие руки.

23 марта 2015 08:300
Пес Жанны Фриске впервые стал отцом восьмерых щенят
Пес Жанны Фриске впервые стал отцом восьмерых щенят
Источник:
«Твиттер»

Щенки Лукеши, собаки Жанны Фриске, и Джесс – питомицы Наташи Фриске – появились на свет в январе этого года. Спустя месяц окрепли, и пришла пора их раздать. Сестры готовы отдать щенков только в хорошие руки. Но, как оказалось, хозяева для одного из них нашлись задолго до рождения.

«Мы давно хотели завести собаку породы джек-рассел, как в фильме «Маска», − рассказывает «СтарХиту» Анна Серовикова из города Орел. – Решили узнать про питомники, где лучше взять щенка. И тут супруг вспомнил, что джек-рассел есть у его давнего друга − Сергея Вшивкова, мужа Наташи Фриске. Позвонили, а он ответил: «Вы как раз вовремя − у нас скоро пополнение». Всю беременность Джесс мы с Наташей переписывались, она рассказывала, как дела у будущей мамы. Джесс «вила гнездо»: стаскивала на свою подстилку покрывала и подушки со всей квартиры. Все время хотела ласки – ложилась в ноги с требованием почесать живот. Когда щенята родились и окрепли, Наташа прислала нам их фото, видео. Нам приглянулся смышленый пухленький паренек. Мы сразу сказали: «Этот наш, не отдавайте никому!»

Из столицы Аня с сыном забрали малыша 19 марта. «Назвали его Лакки, – говорит Анна. – Пока щенок осваивается в новом доме, ему все интересно».

Мальчики стоят 35 тысяч рублей, а девочки – 40
Мальчики стоят 35 тысяч рублей, а девочки – 40
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения