Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Константина Меладзе пошла по его стопам

Лия проявляет талант в музыке. Бывшая супруга продюсера Константина Меладзе Яна Сумм рассказала о способностях ребенка. Несмотря на то, что у девочки абсолютный слух и хороший голос, мама не хочет, чтобы девушка начинала карьеру в шоу-бизнесе раньше 17 лет.

13 октября 2017 10:30012
Константин Меладзе с дочерью Лией
Константин Меладзе с дочерью Лией
Источник:
Арсен Меметов/PhotoXPress.ru

Младшая наследница продюсера, 13-летняя Лия, начала заниматься вокалом год назад и уже завоевала награды на музыкальных конкурсах в Испании и Италии. Причем в последний раз юная певица заняла третье место.

«О способностях Лии мы узнали, когда определили ее в музыкальную школу по классу скрипки, – поделилась со «СтарХитом» мама девочки Яна Сумм. – Выяснилось, что у нее абсолютный слух. Она проучилась четыре года, а потом заявила, что хочет петь. Я отправила ее к папе. Костя знал, что у Лии есть данные, но ждал, когда сама созреет».

Продюсер нашел для дочери хорошего педагога по вокалу – Алену Савинову. Константин дал дочке возможность выступить на настоящей сцене. С ребятами из группы MBAND девочка исполнила их трек «Она вернется» для записи одной праздничной программы в Киеве. Для конкурсов на детских фестивалях в Европе Лия Меладзе выбрала композиции на русском, украинском и английском языках.

«Лия выезжала туда вместе с бабушкой, – продолжает Яна. – Мне нравится ее голос. Правда, передо мной она петь почему-то стесняется. Закрывается в комнате, когда репетирует. Но я, конечно, все слышу. А иногда специально включаю ее любимые песни в машине, она не замечает, как начинает подпевать, а я наслаждаюсь. Но пока мы воспринимаем занятия музыкой как хобби. С ее папой у нас есть уговор, что никакого шоу-бизнеса до 17 лет».
Вот такой кубок Лия привезла с конкурса в Италии
Вот такой кубок Лия привезла с конкурса в Италии
Источник:
Личный архив

Яна воспитывает троих детей – Алису, Лию и сына Валерьяна. Когда мальчику было три года, у него диагностировали аутизм. С тех пор мама постоянно ищет новые пути лечения, посещает специальные семинары и лекции. Она благодарна тому, что ее нынешний супруг Олег помогает ей во всем. Яна вышла замуж за бизнесмена летом 2014 года. Экс-жена Константина Меладзе открыла правду о воспитании сына-аутиста

«Дети отнеслись к моей свадьбе по-разному, – рассказывала Яна «СтарХиту». – Алиса – двояко, конечно, она немного ревнует. Зато младшая Лия воскликнула: «Супер! Будет праздник». Дети очень любят папу, а он их балует бесконечно. Поэтому мне порой приходится быть плохим полицейским».

Яна Сумм вышла замуж во второй раз в 2014 году
Яна Сумм вышла замуж во второй раз в 2014 году
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения