Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Валерии сыграет маму в новом сезоне «Точь-в-точь»

«СтарХит» узнал тайны нового сезона популярного телешоу. Создатели программы приготовили множество сюрпризов для телезрителей.

9 сентября 2015 17:150
Валерия даст Ане уроки сценического мастерства
Валерия даст Ане уроки сценического мастерства
Источник:
Persona Stars

Похожа ли дочка певицы Валерии на нее? Теперь однозначно «да». В третьем сезоне шоу «Точь-в-точь» на «Первом канале» 22-летняя Анна Шульгина перевоплотится в звездную маму. «Аня волнуется, понимая, что без сравнений не обойдется, – сказал «СтарХиту» Иосиф Пригожин. – Но я уверен, талант передается по наследству!» Понадобится ли девушке в этом случае пластический грим – узнаем через две недели, когда начнутся съемки.

«Основной состав судей останется прежним: Ярмольник, Казарновская, Хазанов. Но будут и сюрпризы», – поделился со «СтарХитом» сотрудник телекомпании «Красный квадрат» Олег Синков. Среди участников проекта перевоплощений два участника шоу «Голос»: финалист Александр Бон, которому покровительствует семья Боярских, и полуфиналистка Ксана Сергиенко. «Она выступит в образе Елены Ваенги, маску уже сделали. Репетирует каждый вечер», – говорит «СтарХиту» друг певицы Миша Крамской.

Еще один артист шоу Владимир Левкин пообещал «СтарХиту» удивить откровенными номерами. Смелости ему не занимать, например, еще во времена группы «На-На» он выступал обнаженным. В рамках проекта ожидается триумфальное возвращение на сцену Лады Дэнс. Говорят, одной из первых ей достанется пародия на Филиппа Киркорова, у которого она работала на бэк-вокале.

В жюри по-прежнему будут заседать Ярмольник, Казарновская, Хазанов. Аверин снова выступит приглашенной звездой
В жюри по-прежнему будут заседать Ярмольник, Казарновская, Хазанов. Аверин снова выступит приглашенной звездой
Источник:
Persona Stars

Актерскую братию представит звезда «Улиц разбитых фонарей» Евгений Дятлов. «С моего лица уже сняли слепок, – сообщил «СтарХиту» Дятлов. – Меня звали в этот проект с первого сезона, но я был настроен скептически. Потом присмотрелся, даже появились фавориты, например, Глеб Матвейчук шикарно копировал! У меня тоже есть опыт: приходилось петь чужими голосами. Продюсеры обещали сделать акцент на российских исполнителях, а не зарубежных. Это и подкупило. Хочется «стать» кем-нибудь из тех, кого я уважаю, чьи песни люблю».

Примечательно, что шоу «Точь-в-точь» однозначно можно причислить к самым рейтинговым программам на отечественном телевидении. Вот уже несколько сезонов телезрители с особым трепетом следят за перевоплощениями своих кумиров, искренне болеют за них и оставляют слова поддержки в соцсетях. В первом сезоне победителей было сразу два – Ирина Дубцова и Никита Пресняков. Во втором сезоне лучшим образом, по мнению телезрителей, проявила себя певица Азиза.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения