Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Дом-2»: самые яркие участники реалити-шоу

«СтарХит» в 11 день рождения проекта рассказывает о том, как живут самые яркие бывшие участники «Дома-2».

11 мая 2015 11:001733
11 мая «Дому-2» исполнилось 11 лет
11 мая «Дому-2» исполнилось 11 лет
Источник:
Архивы пресс-служб

11 мая 11 лет назад в эфир вышел первый выпуск телепроекта «Дом-2». За эти годы первые телезрители проекта параллельно с его участниками выходили замуж, рожали детей, разводились. В стране менялись кумиры и секссимволы на эстраде и в кино, а миллионы фанатов «Дома-2» продолжают боготворить участников проекта. В соцсетях у ведущих и даже бывших участников телестройки миллионы подписчиков – а это верное свидетельство «бессмертия». «СтарХит» в 11 день рождения реалити-шоу рассказывает о том, как живут самые яркие бывшие участники «Дома-2». Эти десять ребят были кумирами на шоу, а покинув проект, грамотно использовали накопленную популярность и стали своими в шоу-бизе.

Солнце
Солнце

Солнце

(была на проекте с мая 2004 года по май 2008 года)

«Благодаря работе в офисе не сижу. Я – DJ и певица, гастроли каждые выходные. Плюс я подрядчик event-агентств, организовываю на корпоративах мастер-классы по декупажу, кракелюру и оригами», - рассказывает Солнце. Она учит всех желающих стать диджеями и гордится, что ее все реже называют «Солнце из «Дома-2», а все чаще «диджей Солнце». Живет девушка в собственной квартире, которую выиграла по итогам зрительского голосования на телепроекте «Дом-2». «Квартира, которую я выбрала в строящемся доме в Красногорске, в двух километрах от Москвы, стоила 6 млн. рублей. Сертификат был на половину суммы. Недостающее накопила, работая с утра до ночи. Въехала сюда в 2010-м, как только дом был построен и рабочие установили сантехнику. И еще два года пришлось обустраивать все так, как мне хотелось», - говорит Солнце.

Пока девушка не обустроила свою личную жизнь, но активно занята духовными практиками. У нее есть личный коучер, который помогает искать свой путь в жизни. Каждый день Солнце начинает с медитации, затем занимается йогой. Также она занимается спортом и недавно за 10 дней диеты сбросила 4 килограмма. Девушка рассказывает, что ее жизнь изменилась за последнее время, благодаря тому, что она с помощью коучера научилась проживать каждый день счастливо и гармонично.

Роман Третьяков
Роман Третьяков

Роман Третьяков

(был на проекте с мая 2004 года по август 2007 года)

Скоро на канале «Россия 1» покажут шоу «Укротители звука», в котором участвует Рома. Он пишет сценарии для праздников, сериалов, телевизионных шоу. После расставания с женой Третьяков вновь стал завидным холостяком. Как правило, он выбирает себе спутниц модельной внешности. Сейчас у Романа появилась возможность новых знакомств, ведь он стал студентом факультета журналистики МГУ. Третьяков рассказывает, что сдал первый вступительный экзамен – творческое задание на высший бал. Экс-участник «Дома-2» давно хотел получить второе высшее образование, но только сейчас нашел на это время. Хотя нагрузки стали огромными. Роман вспоминает, что самым сложным был конец 2014 года: они с коллегами писали сразу несколько сценариев, а когда все ехали отдыхать домой – он учиться. Первую сессию он сдал на «хорошо» и «отлично». Кстати, на телепроекте «Дом-2» Третьяков был автором самых интересных розыгрышей и сюрпризов, так что фундамент для своей нынешней работы он заложил еще 11 лет назад.

Степан Меньщиков
Степан Меньщиков

Степан Меньщиков

(был на проекте с мая 2004 года по март 2009 года)

Второго такого ловеласа на «Доме-2» не будет. К нему приходили самые красивые девушки, он разбил кучу девичьих сердец. Он строил любовь с красотками Аленой Водонаевой и Викторией Боней. В итоге, сердцеед и прирожденный шоумен понял, что настоящие отношения он создаст только за периметром. Степа удачно женат, воспитывает двухлетнего сына Ивана, живет в съемной квартире в центре Москвы, сейчас купил земельный участок, на котором планирует строительство дома. «Сейчас я занимаюсь подготовкой конкурса «Мисс Русь – 2015», финал пройдет 17 мая», - рассказывает Степан. Его эвент-агентство «Мы счастливы» организует различные мероприятия и праздники. Степа и генерирует идем, и все держит под контролем, и сам может вести шоу… В общем, по-прежнему в эпицентре внимания.

Виктория Боня
Виктория Боня

Виктория Боня

(была на проекте с мая 2006 года по апрель 2007 года)

Когда яркая, общительная, красивая Виктория появилась на проекте, все девушки напряглись. Такой конкурентки у них еще не было. В общей спальне Боня жила до тех пор, пока не начала встречаться со Степаном Меньщиковым. Но вскоре Вика стала все чаще говорить о том, что ей нужен более сильный человек. А Степа, в свою очередь, обижался, что любимая женщина ему не доверяет и слушает сплетни завистников, которые по привычке сводили его с Водонаевой. Парочка не пережила крупных ссор и рассталась. Несмотря на то, что Боня построила самостоятельную карьеру телеведущей, блогера, родила своему идеальному богатому зарубежному «принцу» дочь, ее прошлое часто напоминает о себе. В интернете периодически всплывают совместные фото Виктории и Степана, причем, весьма пикантного содержания. Видимо, кому-то до сих пор не дает покоя красота, ум и успех Бони у мужчин. Кто-то очень хочет ей насолить, но Вика научилась достойно переносить сплетни и двигаться вперед, несмотря на злость и зависть.

Инна Воловичева
Инна Воловичева

Инна Воловичева

(была на проекте с февраля 2009 года по ноябрь 2011 года)

На всю страну эта экс-участница «Дома-2» прославилась благодаря тому, что сбросила более 40 кг лишнего веса. Из упитанной молодой женщины, Инна превратилась в подтянутую сексуальную красотку. Благодаря этим метаморфозам, Воловичева смогла успешно устроить свою личную жизнь за периметром. Инна вышла замуж за москвича и в браке родила дочку. Она выпустила две книги о похудении, но сейчас занята воспитанием ребенка. Ее дочке Маше один год и восемь месяцев, но малышка – непоседа, поэтому Инна не может ни на секунду оставить ее одну. «Крайне редко куда-то выбираюсь. Маша гиперативная, от нее нельзя отходить ни на минуту», - говорит Воловичева. Чтобы поддерживать себя в идеальной форме, Инна не употребляет вредных продуктов. Ей сейчас хочется сбросить еще 4 кг, но для этого молодой маме необходимы тренировке в спортзале, а на это пока нет времени. Но, как говорит сама, гуру в похудении, если бы она сейчас писала новую книгу, то в ней было бы гораздо больше разнообразных диетических блюд, которые она освоила за последние два года. Так что, скорее всего, как только Маша подрастет, мы сможем прочесть очередную книгу от гуру похудения из «Дома-2» Инны Воловичевой.

Лена Беркова
Лена Беркова

Лена Беркова

(была на проекте с мая 2004 года по июль 2004 года)

На телестройке Елена, которой тогда было 19 лет, не задержалась. Спустя два месяца после ее прихода на реалити-шоу, стали известны скандальные подробности личной жизни Берковой, в том числе и съемки в порнофильмах. Несмотря на то, что к этому времени Беркова состояла в отношениях с Романом Третьяковым, ее дисквалифицировали с проекта. После проекта Беркова несколько раз была замужем, в 2009-м году родила сына. Последний муж Владимир Савро, по данным полиции, утонул во время отдыха в Крыму. Пока замуж Беркова не вышла, но брюнетка строит свою карьеру теперь в приличном кино. Недавно снялась в фильме «Что творят мужчины 2».

Михаил Терехин
Михаил Терехин

Михаил Терехин

(был на проекте с сентября 2012 года по декабрь 2012 года)

35-летний мачо ушел из «Дома-2» строить любовь с ведущей Ксенией Бородиной. А после того как пара распалась, Михаил направил всю свою энергию на строительство не любви, а карьеры. Хотя он ищет «симпатичную добрую женщину без детей», но активнее всего Терехин ищет, как продвинуться вперед в шоу-бизнесе. «Я разработал собственный лейбл «Терехин Sound Production». Недавно закончил работу над треком», - говорит о своих успехах бывший работник уголовного розыска и участник телестройки. Интересно, что Миша умеет не только раскрывать преступления, но и писать песни. Слова и музыку к своему первому хиту он сочинил сам, а песню записал с помощью приглашенной вокалистки. Терехин собирается выступать в клубах с диджей-сетами и даже гастролировать. Узнать на улице звезду телестройки теперь можно с трудом: надо сначала привыкнуть к его новому образу. Михаил похудел на 20 кг за счет того, что исключил из рациона красное мясо, сладкое, мучное и молоко. Теперь он держит вес около 90 кг. С его ростом 190 см – это практически мужские модельные параметры. Кроме того, Терехин сделал ринопластику и теперь его нос идеален, возможно внешнее совершенство придаст мужчине уверенности в себе и поможет стать известным диджеем.

Евгения Феофилактова-Гусева
Евгения Феофилактова-Гусева

Евгения Феофилактова-Гусева

(была на проекте с февраля 2009 года по июнь 2013 года)

«Сейчас у нас 30 магазинов, большинство – франшиза», - рассказывает Женя. Бренд «Гусевы» зарегистрирован на Евгению и ее мужа Антона, они в равных долях владеют бизнесом по продаже вещей. В планах на будущее - открытие шикарных магазинов с уникальным дизайном интерьера, а также пошив вещей на одной из московских фабрик, а не закупка их заграницей. «Доброжелатели» делали ставки на то, как быстро за периметром распадется пара Феофилактова-Гусев. Одни давали им месяц, другие максимум полгода. А этот союз вопреки всем стал крепким: ребята живут душа в душу, заняты любимым делом. Когда они заняты бизнесом, с сыном Даниэлем сидит няня.

Алена Водонаева
Алена Водонаева

Алена Водонаева

(была на проекте с июля 2004 года по июнь 2007 года)

За три года проведенных на «Доме-2» Алена зарекомендовала себя как одна из самых скандальных участниц. Она строила отношения со Степаном Меньщиковым, потом со стриптизером Антоном Потаповичем и даже с Майем Абрикосовым. Через два года после шоу, в 2009 году Водонаева вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева. Судя по интервью тех лет, жизнь бывшей пассии Степана Менщикова была похожа на сказку: пара воспитывала сына Богдана, муж задаривал Алену дорогими подарками. Но через пять лет любовь не прошла испытание семейной рутиной, и супруги развелись. Однако говорят, что муж оставил Алене квартиру, машину и платит хорошие алименты. Жизнь Водонаева ведет яркую и активную. Из ее последних достижений в карьере: два года назад Алена заняла второе место в шоу «Танцы со звездами», год назад второе место в шоу «Дуэль». Встречается 32-летняя Алена с 20-летним гонщиком Артемом Маркеловым. Впрочем зная, что у Алены парни надолго не задерживаются, возможно, скоро в ее «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) мы увидим очередное увлечение Водонаевой. Сейчас женщина занята обустройством новой квартиры. Она часто меняет наряды, путешествует. Откуда у экс-участницы «Дома-2» такие средства остается только догадываться.

Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева

Нелли Ермолаева

(была на проекте с июня 2009 года по сентябрь 2011 года)

Карьеристка Ермолаева добилась всего о чем мечтала: обеспеченный мужчина, эфиры на одном из музыкальных каналов, дружба со звездами, а недавно вместе с подругой открыла спа-салон. «Я много работаю, постоянно провожу время на съемках и мероприятиях, мой любимый принимает это, за что я ему благодарна», - говорит телеведущая Ермолаева. Свадьбы пока не было, но Нелли не торопится и объясняет это занятостью обоих. Сейчас у Ермолаевой новый виток в карьере – ее перевели с ведения утреннего шоу на вечерние эфиры. Это гораздо престижнее. В гости к Нелли и ее соведущему приходят звезды, с которыми они проводят откровенные интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения