Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Друг исчезнувшей сестры Виктории Бони: «Я знаю, где она может быть»

38-летнюю женщину разыскивает полиция. 23 апреля Ангелина Боня вышла из дома в Москве и не вернулась. Женщина уже две недели не выходит на связь. Друг Ангелины рассказал о том, куда она планировала поехать в это время.

5 мая 2016 13:180
Ангелина и Виктория Боня
Ангелина и Виктория Боня
Источник:
ВКонтакте

Семья Виктории Бони обратилась в полицию, чтобы найти пропавшую без вести сестру звезды. Две недели назад 38-летняя Ангелина ушла из дома и не вернулась. В последний раз женщина созванивалась с матерью 23 апреля, после этого ее следы исчезли.

Правоохранительные органы уже начали расследование, в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Между тем, друг Ангелины поделился со «СтарХитом» своими предположениями относительно того, где может находиться сестра известной телеведущей.

«Ангелина может отдыхать на Утрише, вдали от шумной Москвы. Последний раз видел ее там прошлым летом...» - сказал «СтарХиту» мужчина.

Оказывается, Ангелина переписывалась в одной из социальных сетей со своим другом в феврале. Уже тогда у нее были планы поехать поздней весной на Утриш. Она поведала мужчине, что приедет туда в начале мая. Он ответил, что в это время там может быть еще холодно, на что женщина написала: «Я всегда в начале мая езжу».

Друг Ангелины поделился перепиской с ней
Друг Ангелины поделился перепиской с ней
Источник:
ВКонтакте

Действительно, страница Ангелины в «ВКонтакте» изобилует фотографиями на фоне моря, предположительно в районе Анапы, где и находится Утриш. Снимки были опубликованы чуть больше года назад, в мае 2015-го. Значит, сестра Виктории Бони действительно могла поехать туда снова. Ее друг вспоминает, что когда видел женщину на море в прошлом году, она была без телефона. Видимо, хотела максимально слиться с природой, поэтому не пользовалась на курорте средствами сотовой связи. Вероятно, что и связь в этих местах ловит плохо.

«Там есть третья лагуна, она не входит в заповедную зону, и телефон может быть вне зоны, например... - пояснил мужчина. - Пусть ищут Ангелину на третьей лагуне. Если приехала, думаю, что она там».
В прошлом году Ангелина отдыхала в мае в Анапе
В прошлом году Ангелина отдыхала в мае в Анапе
Источник:
ВКонтакте

Примечательно, что за недолгое знакомство Ангелина произвела на мужчину очень приятное впечатление. Он был бы рад встретиться с ней снова, однако пока у него нет времени, чтобы снова поехать на Утриш.

«Ангелина казалась доброй, но очень импульсивной натурой. Мое знакомство с ней произошло в Анапе. Мы пели песни под гитару с нашими общими знакомыми, и подошла Ангелина, она всегда появлялась внезапно (так как телефона у нее не было). Затем мне сказали, что она уехала на Утриш. Чем она там занималась - неизвестно, - вспоминает друг Ангелины. - В конце лета я снова ее встретил в Анапе, и она сказала, что скоро уезжает обратно в Москву».
В заповедных местах Утриша отдыхающие сливаются с природой
В заповедных местах Утриша отдыхающие сливаются с природой
Источник:
ВКонтакте
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения