Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Двойник Анджелины Джоли променяла ребенка на работу

О Регине Кове многие узнали осенью прошлого года, когда она принимала участие в онлайн кастинге Максима Фадеева, ищущего солистку группы «Серебро». Год назад двойник Анджелины Джоли сыграла свадьбу. Кова задумывается о ребенке, но пока звезды не благоволят этому.

8 июля 2018 08:000370
Регина Кова как две капли воды похожа на голливудскую знаменитость
Регина Кова как две капли воды похожа на голливудскую знаменитость
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Начинающая певица Регина Кова, известная многим как «Русская Анджелина Джоли», вышла замуж. Избранником девушки, неожиданно для нее самой стал астролог Дмитрий Ермолаев. По признанию Регины, история их знакомства удивительна, и ее назовешь не иначе, как чудом.

В конце июля пара отметит годовщину счастливой семейной жизни. Сегодня Регина пробует себя в качестве певицы, она уверяет: супруг не только одобряет ее деятельность, но и способствует ее продвижению в материальном плане. Кова не торопится с детьми: о них, по словам девушки, она будет серьезно думать несколько позже.

«С астрологической точки зрения — этот период хорош для моего карьерного роста. А вот для детей в моем случае более благоприятным выдастся следующий год, если, конечно, я к этому буду готова», — рассказала Регина «СтарХиту»
Свадьба Регины и Дмитрия прошла на живописном Гранд-Каньоне
Свадьба Регины и Дмитрия прошла на живописном Гранд-Каньоне
Источник:
Личный архив

Сегодня благодаря Интернету знакомится большое количество пар, Регина и Дмитрий не стали исключением, однако этой истории со счастливым концом могло не быть, если бы Регина не находилась в дисгармонии с самой собой.

«У меня было депрессивное состояние. Я поняла, что нужно больше двигаться в духовном направлении. У меня в голове проскользнула мысль о том, что неплохо было бы посетить курсы, «Как стать экстрасенсом», например, — вспомнила Регина. — Я вбила запрос в Google, поисковик выдал мне сразу некие курсы по астрологии. Я туда заглянула. Учителем там был Дмитрий Ермолаев. Я подробно узнала о курсах: когда они начинаются, сколько будут стоить. Позже решила зайти в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Дмитрия, ознакомиться с его публикациями. Поставила «лайк» под его фотографиями, он меня «лайкнул» в ответ, а потом я увидела его сообщение в директ, которое гласило, что я классное пою. Он сразу спросил дату и место моего рождения. Как оказалось, мы оба родом из Хабаровска. Моя дата рождения – 5 мая, и именно в этот день он открыл школу астрологии. Потом она зашел ко мне на страницу «ВКонтакте» и уже оттуда выяснил, что мой сводный брат – лучший друг его близкого родственника».

Дмитрий и Регина отправились романтическое путешествие по Америке, остановились в Лас-Вегасе. Друг пары уговорил их узаконить отношения именно здесь. Жених и невеста, продумывая дату свадьбы, тоже полагались на звезды, которые, по всей видимости, их не подвели. В итоге торжество влюбленных прошло в романтичном месте, находящемся сравнительно недалеко от Лас-Вегаса — Гранд-Каньоне. В России пара смогла узаконить отношения лишь несколько месяцев назад.

Регина пробует себя в качестве певицы
Регина пробует себя в качестве певицы
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения