Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эдгард Запашный три года скрывает невесту

Знаменитый дрессировщик редко выходит с возлюбленной в свет. Эдгард Запашный долгое время умело скрывал избранницу. Девушка работает администратором в Цирке братьев Запашных.

27 апреля 2016 09:00011
Эдгард Запашный и Ярославна
Эдгард Запашный и Ярославна
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дрессировщику удавалось уходить от камер папарацци и скрывать личную жизнь несколько лет. Лишь в прошлом году 39-летний Эдгард представил публике двоих детей, заявив, что в расставании с их мамой виноват сам. И не соврал. Как выяснил «СтарХит», Запашный уже три года находится в отношениях с 25-летней петербурженкой Ярославной. Роман разгорелся в июле 2013 года, спустя два месяца после того, как 2 мая гражданская жена Ольга родила Запашному младшую дочь Глорию. До этого пара четыре года была вместе, в 2011-м появилась на свет их дочь Стефания.

Мама дрессировщика рассказала «СтарХиту», что у сына очень серьезные намерения в отношении Ярославны. «Эдгард давно познакомил меня с Ярославной, она мне очень нравится,– говорит Татьяна Васильевна. – Добрая, спокойная, не то что мы, шебутные! У нее хорошая фигура, она красивая, яркая девушка. А главное, сын с ней счастлив – мне большего не надо!»

Девушка работает администратором в Цирке братьев Запашных
Девушка работает администратором в Цирке братьев Запашных
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Как стало известно «СтарХиту», Эдгарда и Ярославну познакомили общие друзья. Сегодня девушка помогает дрессировщику, работая администратором в Цирке братьев Запашных на Вернадского. Пока пара не обзавелась детьми, но уже воспитывает питомца, черепаху по кличке Пушистик. «Все заводят собак и кошек, а мы – динозавров!» – прокомментировала Ярославна появление необычной живности в семье. К сожалению девушки, у любимого плотный гастрольный график. Последний раз они отдыхали вместе в апреле 2014 года – Эдгард и Ярославна провели две недели в Мексике. А в путешествие на остров Занзибар месяц назад Ярославне пришлось отправиться с подругой. «Из-за работы Эдгард не смог поехать…» – объяснила брюнетка отсутствие кавалера в отпуске.

Еще в декабре артист цирка выходил в свет со своей возлюбленной Ольгой. Более того, он был близок к тому, чтобы сделать девушке предложение руки и сердца. Тогда он говорил о том, что собирается жениться в ближайший год, потому что хотел бы связать себя законным браком до 40 лет. К слову, сейчас артист воспитывает двух дочерей от своей бывшей гражданской супруги Ольги. Несмотря на то, что близкие были более, чем уверены, что после рождения дочерей он со избранницей отправятся под венец. Тем не менее, союз распался.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения