Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Крид сменит профессию

Музыкант решил взять уроки актерского мастерства. 23-летний Егор Крид стал героем популярного сериала «Отель Элеон». Певец надеется, что в будущем ему удастся сыграть много разных ролей.

11 декабря 2017 19:200
Егор Крид
Егор Крид
Источник:
Пресс-служба Black Star

Егор Крид давно думал о том, чтобы освоить актерское мастерство и сыграть в полнометражном фильме. Но плотный гастрольный график и подготовка к третьему сольному концерту, который состоится 7 апреля в ВТБ Ледовый Дворец, не позволяли найти время. После того как 23-летний музыкант принял участие в съемках нового сезона «Отеля Элеон», он решил больше не тянуть. Уже сегодня в 19:30 на СТС покажут серию с Егором Кридом.

«Я буду заниматься актерским мастерством с преподавателем из ведущего театрального учебного заведения, – поделился певец со «СтарХитом». – Сейчас как раз нахожусь в поиске. По небольшому опыту в съемках, я всегда играю самого себя. В будущем же хочется совершенно незнакомого персонажа – попробовать стать другим человеком или супергероем, например».
Егор снялся в эпизодической роли гостя на свадьбе, где исполнил новый трек «Не могу»
Егор снялся в эпизодической роли гостя на свадьбе, где исполнил новый трек «Не могу»
Источник:
Пресс-служба Black Star

Егор всегда избирательно относится к проектам, в которых участвует. Он признался, что не тратил много времени на размышления и с удовольствием принял предложение.

«Об «Отеле Элеон» много слышал и даже видел несколько эпизодов, – продолжает артист. – Поэтому согласился быстро. И знаете, ни разу не пожалел о решении: мне нравится киношная атмосфера, а отличная команда позволила на денек почувствовать себя настоящим актером».
Певец готов потратить время, чтобы взять уроки актерского мастерства
Певец готов потратить время, чтобы взять уроки актерского мастерства
Источник:
Пресс-служба Black Star

Несмотря на то, что Крид очень много работает – выступает с концертами, записывает новые песни и снимает клипы, - он готов потратить время, чтобы стать актером. Егор Крид: «У меня нет времени на звездную болезнь»

«Ты должен жертвовать своим временем, своим здоровьем, своими силами ради чего-то большого и крутого. Ты можешь сделать историю, ты можешь сделать больше, чем просто быть артистом в нашей стране! Показать на своем примере, что все реально, и оставить некий след, как бы глобально это ни звучало. Это те мысли, которые есть у меня в голове, которые мотивируют меня не сдаваться и идти дальше», - рассуждал музыкант в разговоре со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения