Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-шпионка Анна Чапман родила первенца

Телеведущая и предприниматель признается, что хотела скрыть этот факт от общественности. В данный момент Анна Чапман проводит все свое время с новорожденным малышом, но надолго засиживаться в декрете она не готова.

16 сентября 2015 16:100695
Анна Чапман
Анна Чапман
Источник:
Сергей Миланский

Бывшая разведчица и ведущая телепрограммы «Тайны мира» Анна Чапман впервые стала мамой. Несколько недель назад стало известно, что 33-летняя телеведущая находится на последнем месяце беременности. Мнительные посетители одного из московских кафе увидели рыжеволосую красавицу в заведении и отметили внушительных размеров живот девушки. Однако семья Анны, впрочем, как и она сама, старались скрыть факт рождения малыша и не привлекать к этому событию внимание посторонних людей.

«Я до последнего старалась держать это в тайне, но, к сожалению, не получилось. Спасибо за поздравления», - прокомментировала «СтарХиту» рождение первенца Анна. В данный момент Чапман находится с малышом и наслаждается материнством.

Известно, что на протяжении нескольких месяцев беременности Чапман активно занималась бизнесом – экс-шпионка создала собственную марку одежды «Анна Чапман». В ноябре прошлого года она открыла свой первый магазин на территории дизайн-завода «Флакон», а уже в июне этого года начал действовать третий бутик в Митино, на открытии которого Анна присутствовала уже будучи на седьмом месяце беременности.

Совсем скоро Анна Чапман вновь приступит к работе
Совсем скоро Анна Чапман вновь приступит к работе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, Чапман не собирается уходить в декрет. С ребенком ей будет помогать ее мама Ирина, которая уже давно переехала из района Раменки в загородный дом дочери в Подмосковье. Анна намерена и дальше снимать программу «Тайны мира», заниматься развитием собственного бренда одежды и развиваться во всех направлениях. Одним словом, бывшую разведчицу можно отнести к числу тех женщин, которые не стремятся засиживаться в декретном отпуске и спешат добиться успеха в любом деле.

Работа зовет: Звездные мамы, которые не стали засиживаться в декрете

Имени отца своего ребенка Анна не называет. Интересно, что еще полтора года назад личная жизнь девушки была объектом пристального внимания журналистов, ведь в то время активно муссировались слухи о предполагаемом замужестве Чапман. Все началось с того, что экс-шпионка опубликовала в своем микроблоге весьма интригующий пост, в котором она сделала предложение руки и сердца опальному сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену. Уже позже Чапман отказывалась обсуждать этот вопрос в интервью и весьма остро реагировала на попытки журналистов заговорить на эту тему. Также Анна была замужем за работником студии звукозаписи Алексом Чепменом, фамилию которого она носит до сих пор, немного ее изменив.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения