Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина сделала пластику

Артистка решилась на вмешательство после того, как поняла, что лицо стало «разъезжаться».

22 декабря 2014 08:000334

Экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина сделала пластику – круговую подтяжку лица. К пластическим хирургам певица обратилась во второй раз. «После рождения дочки Алисы в 2000-м я сделала липосакцию и осталась довольна, – рассказала Светлана Разина «СтарХиту». – А год назад заметила, что лицо стало «разъезжаться».

Знакомый врач порекомендовал клинику профессора Сергея Блохина и доктора Игоря Вульфа. После консультации операцию назначили на ноябрь. Хирург колдовал надо мной три часа, – рассказывает Разина. – Когда я очнулась после наркоза, началась паника – у меня же клаустрофобия, а тут вся голова забинтована! Но я быстро привыкла к повязке. Ее сняли через семь дней. Был отек, и результат операции стал заметен только через две недели – овал лица подтянулся, ушел второй подбородок, шея стала более гладкой. Сейчас швы еще тянут, иногда побаливают. Но это нормально – полное восстановление займет полгода. Так что снова буду молодой к 53-му дню рождения 23 июня».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения