Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экстрасенс о новорожденной дочери Ксении Бородиной: «Малышка станет певицей»

Дарья Миронова предсказала наследнице телеведущей успешную карьеру. Женщина утверждает, что дочь Ксении Бородиной вырастет творческой личностью.

23 декабря 2015 08:000
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Рождение второй дочери Ксении Бородиной стало настоящим событием не только для самой телеведущей, ее супруга Курбана Омарова и их близких, но и для поклонников звезды, которые с нетерпением ждали этого дня. Ежедневно со всех уголков страны Бородина получала многочисленные слова поддержки от тех, кто искренне переживает за нее и желает ей добра. О появлении на свет маленькой наследницы Ксения Бородина сообщила «СтарХиту» буквально из родовой палаты. «Родила! Все хорошо», - заявила звезда.

Ксения Бородина: «Я родила девочку!»

Долгожданная малышка стала вторым ребенком телеведущей, и она намерена сделать все для того, чтобы обе ее дочери были счастливы и росли в атмосфере любви и взаимопонимания. Как утверждает экстрасенс Дарья Миронова, второй ребенок знаменитости в дальнейшем проявит особый характер, который поможет ей в построении карьеры.

«Девочка родилась практически на стыке знаков зодиака стрельца и козерога, - говорит «СтарХиту» Миронова. - Стрелец – очень целеустремленный, а козерог – волевой и упрямый. Характер у малышки сложный. Она вырастет страстной, импульсивной и эмоциональной натурой. Родители с ней будут как на вулкане. Ксюше и Курбану надо будет держать ухо востро. Дочка будет та еще озорница. Но все свои качества она сможет проявить и применить в карьере. Вижу малышку, выступающей на сцене в свете софитов. Мама ей поможет с профессиональной реализацией».

Спустя некоторое время после родов Ксения поделилась впечатлениями с поклонниками и поблагодарила мужа
Спустя некоторое время после родов Ксения поделилась впечатлениями с поклонниками и поблагодарила мужа
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Ни для кого не секрет, что дети многих знаменитостей идут по стопам своих родителей, развиваясь в творческих профессиях. По словам экстрасенса Дарьи Мироновой, такая судьба ждет и маленькую дочь Бородиной. Женщина убеждена, что, подрастая, малышка будет проявлять себя как одаренный ребенок, несомненно, имеющий талант и способности в различных творческих направлениях.

Известно, что в настоящий момент сама ведущая «Дома-2» и ее новорожденная дочь чувствуют себя превосходно. Супруг Ксении Курбан Омаров также поспешил сообщить друзьям и поклонникам в соцсетях о появлении дочери на свет, заявив при этом, что его любимая прекрасно справилась с поставленной задачей.

Очевидно, что в жизни супругов начался новый этап, к которому они оба тщательно готовились на протяжении нескольких месяцев. В ближайшее время семья Ксении и Курбана впервые встретится с их новорожденной дочерью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения