Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Кондулайнен откровенно расскажет о романе с Богданом Титомиром

Устав от сплетен вокруг своей персоны, звезда фильма «Сто дней до приказа» решила написать автобиографическую книгу. По словам актрисы, ее произведение будет напоминать сценарий по стилю. К тому же, Елена Кондулайнен решила проиллюстрировать книгу своими сексуальными снимками.

2 мая 2018 13:2011 241
Елена Кондулайнен
Елена Кондулайнен
Источник:
Александр Татаев / Starface.ru

«У меня богатый жизненный опыт, – делится со «СтарХитом» Кондулайнен. – Думаю, читателям будет интересно узнать о моем сложном пути: как падала и вновь поднималась, почему перестала сниматься обнаженной, кто строил козни в карьере... Конечно, не обойду стороной и любовную линию. Например, впервые заговорю о романах с режиссером Георгием Товстоноговым, драматургом Александром Володиным, певцом Богданом Титомиром... Я расскажу, как все было на самом деле!»

Кроме того, Елена добавит в книгу откровенные снимки прошлых лет. Они не обработаны в фотошопе и еще нигде не публиковались.

Знаменитость тщательно следит за фигурой
Знаменитость тщательно следит за фигурой
Источник:
личный архив
«У меня нет темных пятен в биографии, – продолжает актриса. – Критики не боюсь. Нельзя для каждого быть идеальной, поэтому нравиться всем не собираюсь. Знаю, есть преданные поклонники, которые восхищаются мной и моим творчеством!»
Певец познакомился с актрисой в начале нулевых
Певец познакомился с актрисой в начале нулевых
Источник:
Максим Бунин / Starface.ru

Детям о своей задумке Кондулайнен пока не сообщила. Однако уверена: сыновья ее поддержат.

«Стиль еще не выбрала, но, думаю, он будет напоминать сценарий кино, – говорит Елена. – Допускаю, что получится целая серия книг. Рабочее название произведения – «Кино длиною в жизнь». Сначала хотела писать от руки, но поняла, что потом придется долго все перепечатывать. Поэтому творю за ноутбуком. Сочиняю даже около телевизора – на коврике для фитнеса! Кстати, некоторые издательские дома предложили помощь в публикации. Не дала им ответа, попробую профинансировать все собственными силами!»

Елена не боится демонстрировать свое тело
Елена не боится демонстрировать свое тело
Источник:
личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения