Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Яковлева женила сына

Наследник артистки решился на создание семьи. Свадьба Дениса Шальных и его девушки была тайной. «СтарХит» выяснил, какой была церемония и почему влюбленные обошлись без классических атрибутов праздника.

19 июля 2017 16:000611
Елена Яковлева
Елена Яковлева
Источник:
Анна Салынская/PhotoXpress.ru

В начале июля наследник звезды сериала «Каменская» Денис Шальных сыграл тайную свадьбу с возлюбленной Викторией Мельниковой. О торжестве пара сообщила только самым близким друзьям.

«Денис и Вика не хотели устраивать пышный праздник с кучей гостей, – говорит «СтарХиту» Владимир, друг Шальных. – Пригласили лишь фотографа и пару знакомых. Они даже не стали заморачиваться с костюмами жениха и невесты. Денис сразу заявил: «Я буду в черном!», – ну а Вика предпочла классическую белую рубашку и юбку. Зато они были самыми модными в загсе!»

После официальной регистрации молодожены отметили событие в одном из московских ресторанов.

«Вечером мама поздравила Дениса по телефону, – продолжает Владимир. – Она очень рада за ребят. Тетя Лена в хороших отношениях с Викой. Всегда поинтересуется: «Как у вас дела?» или «Чем помочь?» Те отвечают: «Мы молодые, сами справимся!»
Ребята расписались 6 июля в одном из столичных загсов
Ребята расписались 6 июля в одном из столичных загсов
Источник:
Соцсети

Знакомство Елены Яковлевой с будущей невесткой состоялось относительно недавно. Выпускницу Института журналистики и литературного творчества артистка приняла в семью и дала понять, что полностью одобряет выбор сына. Сам Денис о совместной жизни с избранницей говорить не любит. Отвечая на вопросы мамы, молодой человек подчеркивает, что они просто счастливы и не хотят делиться подробностями с окружающими.

К слову, наследник Яковлевой ранее уже планировал свадьбу, но из-за разногласий с возлюбленной был вынужден разорвать помолвку. Бывшая девушка парня, Маргарита, тоже нравилась его знаменитой маме, но когда пара приняла решение расстаться, артистка отнеслась к этому философски, объяснив это тем, что у него все впереди.

«Созваниваемся с сыном каждый день, разговариваем по 15–20 минут. Просто делимся новостями: кто где был, что видел. Не люблю ругать или учить его – я сама слишком безалаберна в силу профессии. Даже из-за его татуировок по всему лицу не скандалим. Я уже смирилась – пусть это будет самым большим несчастьем, что случится с Денисом в жизни. Слава богу, наркотики не употребляет, не курит, не пьет, спортом занимается, ну есть у мальчика такой изъян – татуировки», - рассказывала Елена «СтарХиту».
Внешность Дениса не может не удивить
Внешность Дениса не может не удивить
Источник:
Соцсети
Молодожены выбрали классические кольца
Молодожены выбрали классические кольца
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения