Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен требует с «Дома-2» полтора миллиона за интимное видео

Экс-участница реалити-шоу готова забрать заявление из суда. Правда, в таком случае телепроекту придется выплатить Элине Камирен материальную компенсацию за моральный ущерб.

11 октября 2016 12:000
Элина Камирен намерена до конца защищать свои права
Элина Камирен намерена до конца защищать свои права
Источник:
Соцсети

Две недели назад разгорелся скандал вокруг экс-участницы проекта «Дом-2» Элины Камирен. В анонсе к выпускам проекта девушка обнаружила интимное видео с ее участием, украденное хакерами из телефона. Камирен подала на проект в суд.

«Руководство «Дома-2» сняло из эфира программу с этими кадрами, – говорит Камирен. – Видимо, совесть проснулась, да и судебных разбирательств побоялись. Будет здорово, если они продолжат действовать в том же духе и прилюдно извинятся передо мной. Я лишь хочу, чтобы виноватые – руководство «Дома-2» и «Солярис Промо Продакшн», выпускающий проект, – признались в том, что некрасиво и незаконно себя повели. Мне пришла идея предложить продюсерам шоу мировую и потребовать материальную компенсацию».

Сумму, за которую 31-летняя Элина готова отозвать иск на «Дом-2», поданный на днях, девушка оглашать отказалась, но ее подруга Наталья призналась «СтарХиту», что задобрить Камирен могут полтора миллиона рублей.

Ролик, в котором Элина танцует перед зеркалом полностью обнаженной, хакеры получили, вскрыв хранилище «Облако».

Откровенный ролик Элина записала для возлюбленного
Откровенный ролик Элина записала для возлюбленного
Источник:
Соцсети
«Я до сих пор не могу отойти от шока, – признается Элина. – На меня посыпались оскорбления, что я проститутка, эскортница… А бывший гражданский супруг Саша Задойнов и вовсе перестал общаться – даже не поздравил нашу дочь Сашу с ее маленькой датой – 1 год и 9 месяцев. Что ж, ситуация послужит для меня хорошим уроком – личная жизнь в любой момент может стать достоянием общественности. И тогда от тебя отвернутся даже самые близкие люди...»

Камирен призналась, что рассчитывает решить вопрос мирным путем и рассчитывает на понимание со стороны ответчика. Для звезды «Дома-2» случившееся стало настоящим ударом по репутации. К слову, из конфликтных ситуаций Камирен всегда удавалось выходить с высоко поднятой головой. На протяжении года молодая мама не раз оказывалась в центре различных финансовых скандалов, возникших по вине мошенников и недобросовестных партнеров по бизнесу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения