Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен впервые вывела дочь на подиум

Полуторогодовалая Саша произвела фурор на показе мод. Элина Камирен очень волновалась перед таким событием в жизни малышки. Однако сама девочка совершено не ощущала напряжения на фешн-мероприятии и вела себя непринужденно.

16 сентября 2016 11:300
Элина Камирен с дочерью Сашей
Элина Камирен с дочерью Сашей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

15 сентября в столичной галерее «Модный сезон» состоялось важное событие не только для мира fashion-индустрии, но и для экс-участницы проекта «Дом-2» Элины Камирен. Покинувшая главную телестройку страны в декабре прошлого года, девушка впервые вывела по подиум дочь Сашу, которой 18 декабря исполнится всего два года.

«Это очень волнительное для нашей семьи событие, – призналась Элина в разговоре со «СтарХитом». – Я, безусловно, переживала перед ним гораздо сильнее Саши, ведь она, по сути, еще не понимает, что впервые прикоснулась к миру моды. К тому же дочка общительный ребенок, она любит, когда вокруг много народу. Ей хочется со всеми пообщаться, познакомиться…»
Саша была самой юной моделью на мероприятии
Саша была самой юной моделью на мероприятии
Источник:
Личный архив

Как оказалось, волновалась знаменитость напрасно. Дочь Элины Камирен и Александра Задойнова Саша прекрасно справилась с ролью, несмотря на то, чтобы была самой юной моделью этого вечера.

Показ актуальных коллекций мод II Всероссийский fashion-марафон «От сердца к сердцу» состоялся в поддержку семейных ценностей. Праздник прошел под патронажем Благотворительного фонда «Духовное возрождение», все собранные на нем средства пойдут на помощь нуждающимся.

Вместе с Элиной и ее дочерью на подиум вышло огромное число российских знаменитостей. Анфиса Чехова, Эвелина Бледанс, Тутта Ларсен, Катя Лель, Алиса Гребенщикова, Юлия Барановская, Татьяна Тотьмянина, Стас Костюшкин, Марк Богатырев – вот далеко не полный список селебрити, посетивших «Модный сезон» в этот вечер.

Элина рада первому успеху дочери
Элина рада первому успеху дочери
Источник:
Личный архив

Напомним, что и до этого Элине приходилось принимать участие в делах, связанных с помощью нуждающимся. В прошлом году Камирен и ее гражданский муж Александр Задойнов открыли благотворительный фонд помощи детским домам. «Создать фонд «Добро» я решил еще пять лет назад, – признался тогда «СтарХиту» Александр. – Все это время я помогал детдомам родного Ярославля, привозил детям игрушки, продукты, вещи… Теперь буду продолжать заниматься этим, но уже в рамках собственного фонда».

Элина поддерживала Александра. «Горжусь своим мужчиной и буду всячески помогать ему в делах, касающихся фонда», - прокомментировала знаменитость.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения