Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмин Агаларов: «Покажу детям, как достаются деньги»

В прошлую субботу артист и бизнесмен отправился под венец с моделью Аленой Гавриловой. Певец признался, с кем отправился бы на необитаемый остров. И это не его жена!

26 июля 2018 10:000861
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Источник:
пресс-служба
  • САМЫМ ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ В НАШЕЙ С АЛЕНОЙ СВАДЬБЕ (торжество состоялось 14 июля. – Прим. «СтарХита») СТАЛ... момент, когда мы сказали друг другу «да» в присутствии родных и близких людей. Благодарен всем, кто приехал нас поздравить и сделал этот день незабываемым.
  • КАЧЕСТВО, КОТОРОЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНЮ В ЖЕНЩИНАХ… понимание. Из-за занятости меня часто не бывает дома. Плюс ко всему я достаточно ревнивый человек. В общем, нелегко приходилось Алене первое время.
  • НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ СЕБЕ… отказаться от люля-кебаба. Как восточный мужчина обожаю мясо. И, кстати, сам могу его великолепно готовить.
  • С ГРИГОРИЕМ ЛЕПСОМ МЕНЯ ОБЪЕДИНЯЕТ… дружба и «Рюмка водки» – наш совместный ресторанный проект в центре Москвы! Осенью, кстати, планируем открыть еще одну рюмочную, более просторную. Гриша ведь уникальный человек, который всегда поддержит, подскажет. В свободное время играем с ним в нарды. Стоит ли говорить, что Лепс – душа любой компании. Анекдоты, песни под гитару, разговоры о музыке могут длиться до утра. Ну и еще нас, конечно же, объединяет любовь к кавказской кухне.
  • ГОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ «ЖАРА» В ЭТОМ ГОДУ ПОРАЗИТ… огромное количество мегазвезд – более ста! Кроме того, разноплановый музыкальный контент: артисты подготовили особенные номера и коллаборации.
МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО Я МОГУ… хорошо рисовать и делаю это достаточно регулярно. В основном изображаю геометрические фигуры. Если говорить про жанр, что-то вроде кубизма. Четкие линии, круги.
Эмина и Григория Лепса связывает не только дружба, но и бизнес
Эмина и Григория Лепса связывает не только дружба, но и бизнес
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
  • НАИБОЛЕЕ ЦЕННАЯ ВЕЩЬ В МОЕМ ДОМЕ – ЭТО… звукозаписывающая студия. Она, ко всему прочему, еще и самая дорогая. Собирал ее по крупицам и горжусь тем, что получилось. Не жалею денег на создание музыкальной продукции высокого качества – для меня это главное.
  • КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С… того, что беру в руки айфон. И заканчивается, кстати, так же. Проверяю новости, социальные сети, курсы валют, сводки, электронную почту, мессенджеры и еще кучу всего.
  • МЕЧТАЮ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В… танцах! Скорее всего, это будет что-то зажигательное и ритмичное.
  • УЧУ СВОИХ ДЕТЕЙ… не принимать все как должное. Да, у них обеспеченное детство, большой дом, няни, репетиторы, охранники... Я рос в совершенно других, скромных, условиях. Приходится быть строгим и на личном примере показывать, как достаются деньги и другие блага. Отец начал брать меня на работу в 10 лет, и это было потрясающей школой жизни. Надеюсь, наследники, глядя на меня и своих дедушек, тоже захотят реализоваться и стать успешными. Думаю, Мика (один из сыновей-близнецов Эмина. – Прим. «СтарХита») пойдет по нашим стопам: в нем видна математическая жилка.
Певец старается воспитывать в детях ответственность
Певец старается воспитывать в детях ответственность
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
МОЖЕМ ПОСПОРИТЬ С ОТЦОМ ИЗ-ЗА… мелочи – абсолютно любой. Но я всегда стараюсь прислушиваться к советам родителя. Да, когда-то был период, когда хотелось все сделать по-своему. Но опыт и успех папы говорят сами за себя.
  • МНЕ ДО СИХ ПОР СТЫДНО ЗА… то, что я прилеплял старшеклассницам жвачки в волосы, если они не давали мне сигареты.
  • НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ Я БЫ ВЗЯЛ… весь конструкторский отдел своей компании. И мы точно придумали бы, как грамотно и креативно использовать свободное пространство.
  • МОЙ КУМИР – ЭТО… Муслим Магомаев. Когда мне сложно принять важные решения в плане музыки, я начинаю думать о том, как поступил бы в этом случае он.
Эмин рад, что отец с детства брал его с собой на работу
Эмин рад, что отец с детства брал его с собой на работу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
КОГДА МЕНЯ КРИТИКУЮТ, Я… очень злюсь. Но обоснованные замечания принимаю. Особенно от людей, которых уважаю и мнение которых для меня важно.
  • ГОНОРАР ДОНАЛЬДА ТРАМПА ЗА СЪЕМКИ В МОЕМ КЛИПЕ СОСТАВИЛ… 0 рублей 00 копеек. С будущим президентом США мы сдружились еще несколько лет назад – во время его конкурса «Мисс Вселенная». Тогда я решил, что, имея под боком легендарного человека и несколько десятков красивых девушек, глупо этим не воспользоваться. По сюжету, Дональд должен был меня уволить. И он сделал это в 8 утра с первого дубля. Недавно у меня вышел еще один ролик на песню Got Me Good – там мы сняли двойника американского лидера.
  • МОЯ МАЛЕНЬКАЯ СЛАБОСТЬ – ЭТО… кальян. Люблю покурить на террасе или открытой веранде. Очень расслабляет после длинного дня.
  • НЕ ИГРАЮ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ, ПОТОМУ ЧТО… гожусь по возрасту только в тренеры.
  • КАК-ТО Я НАРУШИЛ ЗАКОН… находясь за рулем на дороге. Тогда только получил права в Америке.
НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ СОГЛАШУСЬ УЧАСТВОВАТЬ В… реалити-шоу типа «ДОМа-2» или «Холостяка».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения