Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Малкин и Анна Кастерова поженились

Спортсмен и телеведущая официально оформили отношения в одном из американских загсов. Кастерова сообщила об этом радостном событии «СтарХиту». Пышную свадьбу пара пока решила не играть, желая дождаться подходящего времени.

3 июня 2016 17:30014
Евгений Малкин и Анна Кастерова
Евгений Малкин и Анна Кастерова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Хоккеист Евгений Малкин и телеведущая Анна Кастерова стали мужем и женой. Они официально зарегистрировали отношения в одном из американских загсов. Супруга спортсмена лично сообщила об этом радостном событии «СтарХиту».

«Да, мы действительно зарегистрировали наши отношения с Евгением неделю назад, - поделилась Анна Кастерова. – Решили расписаться в Америке, а свадьбу сыграть позже. Со страной пока не определились. Не до этого».

Напомним, что нападающий команды «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин сделал предложение своей возлюбленной еще в прошлом году. По словам спортсмена, организовать свадьбу они смогут не раньше августа, когда у хоккеиста закончится сезон. Пара обсуждает, в какой стране состоится торжество. Его родители хотели бы, чтобы молодожены устроили праздник в России.

«Мы с мужем хотели бы, чтобы свадьба состоялась в России, но ребята рассматривают разные варианты: и Майами, и Монако, и Москву, – поделилась мама спортсмена Наталья Михайловна. – Одно могу сказать точно: будет пышный праздник с большим количеством гостей, цветов и платьем со шлейфом».
Влюбленные не так давно стали родителями
Влюбленные не так давно стали родителями
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, 31 мая в одной из клиник Нью-Йорка Анна Кастерова подарила своему супругу первого ребенка. Молодые родители назвали сына Никитой. В данный момент самое главное для пары – это забота о малыше.

Во время беременности Кастерова, известная по телеэфирам на каналах ТНТ, НТВ и «Россия 2», не ограничивала себя в еде. «Так как я в положении, мне хочется много есть, и, в принципе, мне нужно так питаться, и нужно есть все. О диетах я забыла, но стараюсь все равно поддерживать себя в форме, спортом занимаюсь. А вот Женя меня постоянно подкармливает... На самом деле, он у нас в семье — жесткий лидер, и я не противоречу ему, только чуть-чуть сопротивляюсь», - рассказывала Анна, когда Никита еще не родился. Тем не менее, телеведущая старалась заниматься спортом даже во время беременности, поэтому вернуть фигуру, которая была у нее до родов, молодой маме не составит труда.

Напомним, что о романе Малкина и Кастеровой стало известно около двух лет назад. В отношениях молодых людей не раз возникали разногласия. Евгений поставил девушку перед выбором: или семья, или работа, так как, по его мнению, совмещать эти две вещи для возлюбленной хоккеиста невозможно. Евгений Малкин: «Моей девушке нужно выбирать – или работа, или более серьезные отношения».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения