Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Феофилактова и Антон Гусев могут избежать развода

Звездный нумеролог сделала прогноз на будущее экс-участников «Дома-2». По мнению Клары Кузденбаевой, у пары еще есть шанс сохранить семью. Женщина утверждает, что, хоть Евгении с Антоном и непросто ужиться вместе, друг без друга им будет сложнее.

26 ноября 2016 13:000
Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Евгения Феофилактова и Антон Гусев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Новость о том, что звезды «Дома-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев решили развестись, повергла в шок их фанатов. Знаменитости, отношения которых выглядели идеальными, сообщили о расставании в своих соцсетях и до сих пор не комментируют, что же стало причиной столь резкого решения. 15 июня звезды отметили четырехлетие со дня свадьбы, их сыну Даниэлю 14-го декабря исполнится 4 года. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила даты рождения экс-«домочадцев» и сделала прогноз на их будущее.

Евгения Феофилактова впервые вышла в свет после развода

«Евгения Феофилактова родилась в «День личного руководства», – рассказывает Клара. – Ее жизненный код – 336314 – говорит о том, что она натура властная, ей лишь бы покомандовать. Она терпеливая и справедливая девушка, очень душевная и добрая, не любит врать. Но при всем этом у Жени очень непростой характер. Ее вечная проблема – частые перепады настроения, которые в периоды депрессии и апатии выливаются в истерики. У Жени есть особенность замкнуться в себе и никого не подпускать – в такие моменты ее лучше не трогать. Она – обладательница «кода стервы», ей нельзя грустить, иначе она все время будет в плохом настроении. Наоборот, Феофилактовой необходимо научиться все горести, выпавшие на ее долю, встречать с высоко поднятой головой – тогда ее неминуемо ждет успех. Ей нельзя грустить, иначе удача покинет ее».

Супруги всегда казались образцовой парой
Супруги всегда казались образцовой парой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По мнению нумеролога, у пары еще есть шанс спасти эти отношения. В данном случае, утверждает женщина, все зависит от того, сумеют ли они проявить мудрость и понимание.

«Я не думаю, что они с Антоном разругались окончательно, скорее всего, речь идет о временных недопониманиях молодых людей, - объяснила Клара Кузденбаева. - Гусев родился в «День трагикомедии». Его жизненный код – 3710336 – говорит о том, что он тоже носитель непростого характера. Он умный парень, талантливый, харизматичный, но его эмоции возобладают над разумом. Он излишне ревнив – в звездной семье не раз случались скандалы на этой почве».
Поклонники пары верят, что они еще могут помириться
Поклонники пары верят, что они еще могут помириться
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Тем не менее, друг без друга супругам будет куда сложнее, как утверждает специалист. Супруги приносят друг другу удачу и, когда они рядом, им многое по плечу.

«Женя и Антон идеально подходят друг другу, они две половинки одного целого. Более того – Женя приносит Антону удачу, без нее ему будет сложно развивать бизнес, - продолжает нумеролог. - Скорее всего, до развода дело не дойдет. И даже если пара решится расторгнуть отношения, не исключено, что через время они снова отправятся в загс. Примечательно, что этот год у Антона – год успеха и рождения ребенка, поэтому я не исключаю, что в ближайшее время Женя окажется в интересном положении».

Примечательно, что в случае разрыва Евгении Феофилактовой довольно скоро удастся вновь обрести личное счастье. Нумеролог уверена: впереди у молодой мамы безоблачное будущее и, возможно, она родит еще одного малыша.

«Но даже если Женя окончательно порвет отношения с Антоном, ей не стоит переживать, - объяснила Клара Кузденбаева. - В таком случае вскоре звезда «Дома-2» встретит очень достойного мужчину и в течение года снова выйдет замуж – на этот раз очень удачно. Новый возлюбленный станет не только заботливым мужем для Жени, но и внимательным отцом для ее сына Даниэля».
По мнению нумеролога, Феофилактова в будущем может снова стать мамой
По мнению нумеролога, Феофилактова в будущем может снова стать мамой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения