Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Феофилактова: «Вика Романец хотела выслать мне похоронный венок»

В распоряжение «СтарХита» попала переписка, в которой Гусев сообщил бывшей жене, что Романец нелестно отзывается о его сыне, после чего между Викторией и Евгенией Феофилактовой разразилась война в режиме онлайн. Экс-участницы «ДОМа-2» не скупятся в выражениях в адрес друг друга.

19 сентября 2018 22:300190
Виктория Романец
Виктория Романец
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Около пяти лет Антон Гусев прожил в браке с Евгенией Феофилактовой, с которой начал встречаться еще на проекте «ДОМ-2». Однако идеальную семью разбила лучшая подруга Жени – коллега по периметру Виктория Романец. Осенью прошлого года Вика и Антон сыграли свадьбу, однако построить счастливые отношения им, кажется, пока не удалось. «Недавно Виктория с Антоном уезжали в Липецк. Там Романец изрядно напилась, стала нелестно высказываться в мой адрес, назвала Даниэля «выродком», «дауном», сказала, чтобы он больше не ступал на порог их дома», — призналась Евгения Феофилактова.

Между бывшими подругами давно идет незримая борьба. Ситуация обострилась недавно, когда в распоряжении «СтарХита» оказалась переписка Антона Гусева и Евгении. «Она назвала моего ребенка «дауном», — жаловался Антон и обещал, что намерен развестись с Викторией.

Романец не осталась в стороне и высказала в своем микроблоге свою версию, почему Антон развелся с экс-супругой. «Когда дама, которой уже за 30 в грязном халате с сырыми слипшимися макаронами в истерике бьется, почему же масло не растаяло в ледяной воде, — не очень-то и хочется возвращаться домой. Согласитесь? А тем более есть это», — написала Виктория.

«Никогда не ходила в грязном халате, у меня растет ребенок, я прекрасно умею готовить. А еще Виктория не учла следующего момента: на момент жизни с Антоном у нас была помощница, которая готовила, поэтому в доме всегда было много еды. Я люблю, когда у меня дома чисто и уютно, а на кухне ждет вкусный обед или ужин», — поделилась Евгения со «СтарХитом».
Евгения крайне возмущена тем, что Романец позволила себе негативно отозваться о пятилетнем Даниэле
Евгения крайне возмущена тем, что Романец позволила себе негативно отозваться о пятилетнем Даниэле
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на это, Феофилактова опровергла тот факт, что между ней и нынешней пассией Гусева идет «холодная» война. Более того, Евгения заявила, что ей совершенно неинтересна Романец, однако она не может простить ей то, что она позволила себе обозвать пятилетнего Даниэля.

«Вместо того, чтобы задуматься о том, почему муж нелестно отзывается о ней, пишет неприятные вещи другим женщинам, к примеру, о том, как у Вики неприятно пахнут ноги, она посвящает время мне. Почему Виктория не задумывается о том, что от нее отвернулись лучшие подруги? Я уверена, что она ночь не спала, — сочиняла пост обо мне. Честно говоря, меня утомила эта история, но, признаюсь, меня задело то, что она обозвала моего сына «дауном» и «выродком», — поделилась со «СтарХитом» Евгения.

Феофилактова также недоумевает, почему Виктория считает, что она якобы ходит по предсказательницам, желая навести на нее порчу. «Это смешно, — продолжает Евгения. — Зато помнится, как она хотела мне выслать похоронный венок».

Антон и Виктория живут в браке более года
Антон и Виктория живут в браке более года
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения