Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федора Бондарчука заставили похудеть к свадьбе

Друзья звездной пары рассказывают, что режиссер влюблен в актрису как мальчишка. Кроме того, по их словам, новые отношения пошли ему на пользу. Бондарчук не только словно помолодел, но и сбросил несколько килограммов.

27 июня 2016 08:000
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Источник:
Нина Зотина/ Starface.ru

Еще полгода назад 27-летнюю Паулину Андрееву знали лишь как актрису, которая сыграла роли певицы в сериале «Оттепель» и помощницы героя Константина Хабенского в «Методе». Но недавно к ее заслугам добавился новый статус – возлюбленная Федора Бондарчука.

«Я рад, что Федя изменил свою жизнь к лучшему, – признается продюсер Александр Роднянский, друг режиссера. – Он всегда хорошо выглядит, следит за собой, но сейчас буквально светится, похудел, помолодел. У него стало еще больше энергии».

Говорят, что впервые Федор увидел Андрееву осенью прошлого года, когда пришел посмотреть спектакль Владимира Машкова «№13D». Паулина играет в нем секретаршу, которая бегает по сцене в нижнем белье, демонстрируя длинные ноги и осиную талию.

«Она работает с моим братом Игорем, – поделился со «СтарХитом» Вадим Верник. – А еще в Школе-студии МХАТ у нее преподавал наш отец Эмиль. Он восхищался студенткой и говорил, что из нее получится сильная актриса».

Игорь Верник якобы и сыграл роковую роль в судьбе красотки – на одной из дружеских вечеринок познакомил ее с Федором. Роман развивался так стремительно, что вскоре Паулина переехала из крохотной квартирки, предоставляемой театром МХТ, и поселилась в апартаментах Бондарчука.

«Он влюбился как мальчишка, – говорят «СтарХиту» друзья пары. – Водил по ресторанам, дарил цветы и бриллианты».

Вскоре появились слухи о разводе Федора и Светланы Бондарчук. Они были вместе 25 лет, но их отношения давно зашли в тупик. А 19 марта в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Светлана объявила о том, что они решили развестись. Так что в июне этого года ничто не мешало режиссеру появиться с Паулиной на церемонии закрытия фестиваля «Кинотавр». Федор Бондарчук официально представил невесту

Сейчас влюбленные вместе работают над сериалом «Спящие»: Бондарчук его продюсирует и исполняет роль политика, а Паулина без кастинга получила одну из ролей второго плана.

«По сюжету у них будет несколько пересечений в кадре, – рассказала художник по костюмам Наталья Каневская. – Все в курсе, что они пара, но на съемках оба держат дистанцию».

Говорят, что Федора и Паулину познакомил Игорь Верник
Говорят, что Федора и Паулину познакомил Игорь Верник
Источник:
Соцсети

Еще один совместный проект – фильм «Притяжение». Режиссер – Бондарчук, а Андреева исполнила в картине саундтрек Closer.

«Я написал слова к песне, – поделился со «СтарХитом» Иван Бурляев, племянник Федора. – Мы с Паулиной работали над треком. Умная, приятная девушка. Искренне рад за дядю. Он уже познакомил ее почти со всеми родственниками».

Из-за шумихи вокруг развода Федор и Паулина решили отложить свадьбу. Постоянный эксперт «СтарХита» Мохсен Норузи предвидит, что это событие состоится совсем скоро.

«Все произойдет осенью, торжество будет тайным и скромным, – сказал «СтарХиту» Мохсен Норузи. – А в следующем году Паулина забеременеет и родит дочку. Отношения пары будут яркими и счастливыми. Они сильно влюблены и вместе создадут еще не один успешный кинопроект. Но Федор – не последняя любовь Паулины»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения