Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фигурист Максим Ковтун за полгода сменил три машины

7 апреля 2014 11:300
Максим Ковтун
Максим Ковтун
Источник:
Сергиенко Антон/СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИТАР-ТАСС

Слава пришла к 18-летнему екатеринбуржцу Максиму Ковтуну в декабре 2013-го, когда он победил на чемпионате России, опередив самого Плющенко. На Олимпиаду в Сочи не попал, а на чемпионате мира в Японии стал четвертым. «За последние полгода сын очень повзрослел, с утра до ночи тренируется, – рассказывает «СтарХиту» мама фигуриста Елена.

– Начал копить на квартиру в Москве, а пока Федерация фигурного катания снимает ему «однушку» у метро «Аэропорт». А еще за полгода он сменил
три машины. Сначала «Ауди», потом «БМВ», а в феврале взял «Мерседес». Елена часто приезжает к сыну, следит, чтобы не ел лишнего. «Лицо-то у него
худое, но он склонен к полноте, весит 70 кг! Ему нельзя ни жареной курочки, ни мяса, готовлю ему на пару, без жира, кормлю фруктами». Фигурист благодарен маме за заботу, подарил ей норковую шубу, компьютер МасBook. А вот девушки у него, по словам мамы, нет. «Года два назад встречался с одной фигуристкой, – говорит Елена. – Пока тренировались в Америке, даже жили вместе. Называл ее невестой. Но не сложилось…»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения