Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фигуристка Евгения Медведева откровенно заявила о своей зависимости

Мировая рекордсменка призналась, что не представляет жизни без соцсетей. Евгения Медеведева подписана на множество интересных страничек, за обновлениями которых регулярно следит. Также спортсменка каждый день сообщает поклонникам о том, как проводит будни.

9 апреля 2016 13:000177
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Источник:
Getty Images

Евгения Медведева победила на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне, набрав в произвольной программе 150,10 очков. 16-летняя звезда льда побила мировой рекорд, установленный ранее спортсменкой Ким Ю На из Южной Кореи на Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере.

«Кроме тренировок и самих соревнований я успела и город посмотреть, – делится со «СтарХитом» фигуристка Евгения Медведева. – Мы жили практически в центре, а до катка надо было ехать 40 минут. Так у меня получилась автобусная экскурсия, а в свободное время смогла прогуляться по магазинам, накупить себе кучу одежды и сладкого.

Я такая же девчонка, как и мои сверстницы. Конечно, у меня очень много времени уходит на спорт, но я успеваю рисовать картины, ходить в кино, болтать с подругами в кафе, где часто заказываю какое-нибудь блюдо с креветками и запиваю все это дело чаем молочный улун.

Евгения Медведева: «золото» для России, мировая слава и сравнения с Липницкой

Так же как и все представительницы женского пола, обожаю шопинг. В повседневной жизни одеваюсь очень женственно. Люблю обувь на каблуках и платья, интересуюсь декоративной косметикой. На курсы макияжа ходить некогда, поэтому учусь по видео-мастер-классам в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Я подписана на большое количество тематических страничек. Признаю не стесняясь: я зависима от соцсетей!

Женя мечтает о собственном бизнесе
Женя мечтает о собственном бизнесе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Меня часто сравнивают с коллегой – фигуристкой Аделиной Сотниковой. Мы с ней похожи внешне. Я реагирую на это спокойно, мнение других людей всегда уважаю. Мы знакомы, общаемся при встрече, но по характеру разные.

В будущем я, как и многие знаменитые спортсмены, собираюсь открыть собственный бизнес. Еще не знаю, что именно это будет: может, школа мейкапа, а может, и дизайнером одежды стану. Однако пока рано об этом говорить. Для меня сейчас на первом месте фигурное катание».

К слову, новую звезду фигурного катания также часто сравнивают с ее коллегой Юлией Липницкой – девушка тоже стала чемпионкой в достаточно юном возрасте, и о ней заговорил весь мир. Сама Женя сходства с ней не видит и признается, что такие аналогии ей не по нраву. Медведева с большим восхищением следит за работой итальянской фигуристки Каролины Костнер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения