Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Финалист шоу «Замуж за Бузову» закрутил роман с участницей «Холостяка»

После расставания с Ольгой Бузовой мужчина нашел новую любовь. Несмотря на то, что подписчики подозревали его в романтической связи с участницей «Холостяка», сам Денис Лебедев не хотел комментировать эту информацию.

14 декабря 2018 08:000
Денис Лебедев и Алла Лагутина
Денис Лебедев и Алла Лагутина
Источник:
Архив «СтарХита»

Проект «Замуж за Бузову», должен был стать одним из самых романтичных реалити-шоу, но неожиданно закончился громким скандалом. Незадолго до финала стало известно, что единственный претендент на сердце Ольги мечтал нажиться на имени популярной телеведущей.

Денис Лебедев — основатель суздальской фирмы по варке сыра. Мужчина был женат дважды, и, по собственному признанию, бывшую супругу не любил, поэтому подал на развод через два месяца после свадьбы.

Финалист шоу «Замуж за Бузову» закрутил роман с участницей «Холостяка»
Источник:
Архив «СтарХита»

Правда, у этой истории оказалась и другая сторона. «Я первая съехала от него еще в январе, — рассказывала «СтарХиту» Дарья Петрова. — Последней каплей стало неуважение, в грош не ставил. Существовали только он и его огромное самомнение. Повезло, не обзавелись общими детьми. Я знала, что он стал участником проекта, но и там заврался. На шоу он заявил, что мы встречались год, на самом же деле возня длилась больше трех лет. Когда сделал предложение, я согласилась, хотя и родители, и друзья были против этого брака. На многое закрывала глаза: особых поступков он не совершал, зато профессионально лил мед в уши. В целом все, как написала Бузова в своем посте: двуличный и лживый».

Спустя несколько месяцев после разрыва с Ольгой Бузовой «сыровар» нашел новую любовь — избранницей предпринимателя стала участница «Холостяка» Алла Лагутина. В распоряжении «СтарХита» оказались фотографии пары, подтверждающие догадки интернет-пользователей.

«Это первое знакомство в моей жизни черех соцсети. Честно, я не искал ее. Так просто получилось. Познакомились. Начали друг друга узнавать и узнаем сейчас. У нас на самом деле конфетно-букетный период, такой приятный. Без глубоких погружений. Мне хочется тоже кому-то дарить свою энергию, свою любовь. Мне не жалко», — признался Денис.
Финалист шоу «Замуж за Бузову» закрутил роман с участницей «Холостяка»
Источник:
Архив «СтарХита»

Денис и Алла проводят много времени вместе. Недавно пару видели в одном из столичных книжных магазинов. Несмотря на то, что Лебедев предпочитает не афишировать новую пассию, скрывать чувства на публике они не стремятся. «Она очень скромная. Не хочет публичности вообще», — объяснял причину строгой конспирации Денис, и явно преувеличивал.

Два года назад Алла стала героиней «Холостяка», попытавшись завоевать сердце Алексея Воробьева. Кроме того, девушка позиционирует себя как модель и как писательница — еще в юном возрасте она написала книгу о конкурсах красоты. Лагутина однажны призналась, что идеальный претендент на роль ее бойфренда — Владимир Путин. «Или как Джо Блек — сексуальный и наивный, но наглый, опасный и требовательный».

Алла Лагутина
Алла Лагутина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения