Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гоша Куценко и Алексей Воробьев подрались в ресторане

На прошлой неделе неожиданным инцидентом закончилась встреча Гоши Куценко и Алексея Воробьева — звезды устроили потасовку в одном из столичных заведений. Что стало причиной конфликта не уточняется.

1 июня 2019 22:3002 626
Гоша Куценко, Алексей Воробьев и Татьяна Карматкова
Гоша Куценко, Алексей Воробьев и Татьяна Карматкова
Источник:
Пресс-служба

На днях в столичном ресторане «Асаки» произошло необычное происшествие, главными героями которого стали Алексей Воробьев и Гоша Куценко. Потасовка случилась во время частной вечеринки в туалете заведения.

«Если честно, мы не сразу поняли, что в «мужской» комнате что-то происходит, — рассказала «СтарХиту» гостья вечера Татьяна Карматкова. — Как говорится, ничто не предвещало! Это был светский раут. Леша был приглашенной звездой. И весь вечер он пребывал в самом лучезарном настроении. Много шутил, общался. Потом подъехал Гоша. Что произошло дальше, я толком и не поняла. Один другому что-то сказал. Куценко вышел. Воробьев за ним. А через какое-то время туда побежали люди, охрана... Кто-то даже стал звонить в полицию. Я же только видела, как всех выводили».

Отметим, что опасная ситуация была ликвидирована довольно быстро, а оба лихих секс-символа не пострадали и отказались от госпитализации.

Гоша Куценко и Татьяна Карматкова
Гоша Куценко и Татьяна Карматкова
Источник:
Пресс-служба

К слову, Алексей Воробьев и Гоша Куценко знакомы уже много лет. Весной 2013-ого звездные друзья вместе снимались в фильме «Сокровища озера Кабан» режиссера Дмитрия Коробкина. В ленте о поисках сокровищ, спрятанных в Казани во времена Ивана Грозного, Воробьеву досталась роль молодого ловеласа Кирилла, мечтающего стать артистом. На поиски клада его герой отправляется прямиком из военкомата. Куценко же сыграл сразу двух персонажей — Ивана Грозного и смотрителя знаменитой дозорной башни Сююмбике.

Совместные съемки еще больше сплотили артистов, поэтому сложно поверить, что между ними могла пробежать черная кошка. Что стало причиной конфликта до сих пор неизвестно, а сами звезды от комментариев отказались.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения