Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гражданская жена Олега Яковлева будет судиться из-за слухов о СПИДе

Александра Куцевол прокомментировала появившуюся в СМИ информацию. Ряд изданий сообщил, что певец скончался из-за тяжелого заболевания. Избранница ушедшего из жизни артиста не намерена оставлять безнаказанными такие заявления.

30 июня 2017 19:30053
Олег Яковлев и его избранница Александра Куцевол
Олег Яковлев и его избранница Александра Куцевол
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Через день после смерти экс-солиста «Иванушки International» Олега Яковлева в Сети начали активно обсуждать причины, которые вызвали скоропостижную смерть артиста. Певцу было 47 лет. По версии врачей, у мужчины остановилось сердце. Последние сутки звезда был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Из-за цирроза печени, который усугублял ситуацию, медикам не удалось его спасти.

Позднее источник в медицинских кругах сообщил журналистам одного из изданий, что Яковлев был болен СПИДом. Именно из-за иммунодефицита, как утверждает ресурс, у артиста и начались проблемы с сердцем. «СтарХит» связался с избранницей Олега, Александрой Куцевол, чтобы прояснить ситуацию. Бывшая фанатка или последняя любовь: почему Олег ушел из «Иванушек»

«Я буду судиться с такими изданиями. Я сейчас очнусь от всего и займусь этим вопросом. Это за гранью. Они даже писали, что я покончила с собой. Ужасные слухи», - поделилась Александра со «СтарХитом».
Гражданская жена Олега Яковлева будет судиться из-за слухов о СПИДе

Напомним, что Олег и Саша жили вместе около пяти лет. Девушка работала менеджером артиста и занималась его продюсированием. Сейчас на плечи избранницы ушедшего из жизни певца легли заботы о кремации. По словам Куцевол, именно так хотел Олег. Церемония прощания с Яковлевым состоится в субботу. Об этом отдельно сообщается на странице артиста в социальной сети.

«Все мы молились о его выздоровлении. Теперь - об упокоении его души. Прощание с другом и артистом состоится 1-го июля в 12:00 в Троекуровском доме Некрополь», - говорится в посте.

Гражданская жена Олега Яковлева будет судиться из-за слухов о СПИДе

В четверг вечером друзья и знакомые вспомнили о том, каким был Олег. В эфире передачи «Пусть говорят» люди, которые близко общались с артистом, объяснили, что он неважно себя чувствовал в последние несколько месяцев. Последние дни Олега Яковлева: воспоминания близких в «Пусть говорят»

«Я оторопела, какие у него были желтые белки глаз. Я не могла скрыть удивления. «Что с тобой, дорогой?» - «Ничего, все хорошо». На протяжении всего эфира он был неадекватен, это видно. Мне было неловко спросить. Когда был разговор о детях, будущем, хите, да, в нем чувствовалась усталость, но жила надежда. Когда уходила, я сказала: «Береги себя». Я чувствовала, что видела его в последний раз. Ему было тяжело», - рассказывала Катя Лель.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения