Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хочу стать гонщиком и увидеть Майкла Джексона»: о чем мечтают участники нового сезона «Голос. Дети»

Уже сегодня в эфире Первого канала стартовало шоу «Голос. Дети», в котором маленькие таланты будут по-взрослому сражаться за место в команде звездного наставника.

15 февраля 2019 23:300
На Первом канале стартовал новый сезон шоу «Голос. Дети»
На Первом канале стартовал новый сезон шоу «Голос. Дети»
Источник:
Максим Ли

Знаменитые красные кресла в новом сезоне заняли Валерий Меладзе, Пелагея и Светлана Лобода. К участию в шестом сезоне были допущены юные вокалисты в возрасте до 14 лет со всей страны и из-за рубежа, которым посчастливилось успешно преодолеть стадию кастингов — всего около 120 исполнителей. Создатели музыкального проекта до последнего держали в тайне имена жюри и соведущей бессменного Дмитрия Нагиева. Лишь недавно стало известно, что эта роль досталась звезде сериала «Зайцев + 1» Аглае Шиловской – именно ей предстоит поддерживать и наставлять ребят за кулисами.

Одной из участниц стала 10-летняя дочь певицы Алсу Микелла — девочка прошла кастинг в числе других вокалистов. Наследница звезды порадовала зрителей песней, которая специально была написана для американского мюзикла.

«Я волнуюсь сегодня, наверное, больше, чем моя участница, — улыбается Алсу. — Всей семьей выбирали ей песню, но ничего не навязывали. Главное, что она ее сама очень любит. Хочется, чтобы дочь получала удовольствие от того, что делает. Еще очень рано говорить, но Микелла уверена, что будет певицей или музыкантом. И мы ее в этом поддерживаем».
Чеснер Нино
Чеснер Нино
Источник:
Максим Ли

Наиболее яркими, по мнению телезрителей, стали номера Чеснер Нино и Мулло Льва. «СтарХит» узнал что рассказывали о себе маленькие артисты на этапе кастинга.

Чеснер Нино всего 8 лет, но она уже мечтает о карьере певицы. Девочка живет в Москве, катается на скейтборде и мечтает о собаке. «Мама купит, когда мне исполнится 10 лет. Почему 10? Говорит, что я должна держать ответственность», — признается Нино.

Маленькая звезда, наверное, как и все дети, любит сладкое и фастфуд, а еще путешествовать — девочка любит бывать в Грузии. «А еще я нравлюсь мальчишкам в классе», — кокетливо признается Нино.

Мулло Лев
Мулло Лев
Источник:
Максим Ли

Мулло Льву — 7. Мальчик приехал из Санкт-Петербурга, чтобы покорить наставником детского «Голоса». Однако мечтает он во все не о том, как однажды соберет «Олимпийский». «Хочу стать гонщиком и коллекционером настоящих автомобилей», — признается ребенок.

Лев обожает математику, «потому что она легкая», а любовь к музыке ему передалась от родителей: мама певица и педагог по вокалу, а папа инженер охраны труда, который может похватсться игрой на укулеле.

«Увлекаюсь битбоксом и брейк-дансом. Я бы загадал для всех хорошее настроение, а для себя машину «Бугатти Широн» и увидеть певца Майкла Джексона», — признается младший Мулло.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения