Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Крутой похудел на 20 кг из-за диабета

Состояние маэстро давно вызывало беспокойство у его поклонников. Игорь Крутой сбросил вес, хотя и до этого не был полным. Многие начали подозревать, что у него серьезное заболевание. «СтарХит» выяснил детали.

11 июня 2018 19:500598
Игорь Крутой
Игорь Крутой
Источник:
Лариса Кудрявцева/«Экспресс-газета»

Слухи о том, что у маэстро есть проблемы со здоровьем, появились еще несколько лет назад. А зимой 2017-го под покровом тайны Игорь Яковлевич перенес операцию и курс реабилитации в Америке. Именно после этого пошли разговоры, что у Крутого якобы рак. Он предпочитал не комментировать свое состояние, но продолжал стремительно терять вес. Как удалось выяснить «СтарХиту», у музыканта вовсе не онкология, а диабет, с которым он живет уже несколько лет.

«Игорь Яковлевич всегда был стройным, но за последнее время похудел еще на 15 килограммов, – рассказали «СтарХиту» в окружении Крутого. – Конечно, все очень беспокоятся, поддерживают его. Всякие были выдумки по поводу диагноза, но, слава богу, у него никакой не рак. А потеря веса связана со строгой диетой, прописанной специалистами, которой он тщательно придерживается. Иногда кажется, что Игорь Яковлевич вообще ничего не ест! И при всем при этом еще и активно занимается спортом. Любит большой теннис, уважает беговую дорожку и прогулки на свежем воздухе».
Игорь Крутой вместе с женой
Игорь Крутой вместе с женой
Источник:
соцсети

В рационе 63-летнего композитора преобладают растительная пища, фрукты и овощи, мясо и рыба, приготовленные на пару. Крутой отказался от жареного, острого, жирного, а также почти полностью исключил сладкое. Хотя, по словам супруги, раньше он любил побаловать себя вредной пищей. В одном из интервью хвастался, что Ольга потрясающе готовит, и особенно ей удается баранина. С ней, впрочем, расставаться не пришлось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения