Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Резник о проблемах со здоровьем: «Все хорошо! Отдыхаю в Крыму»

27 июля ряд СМИ распространили новость о госпитализации Ильи Резника. Однако эта информация стала полнейшей неожиданностью для самого поэта, который сейчас отдыхает в Крыму вместе с супругой и друзьями.

27 июля 2018 21:100458
Илья Резник
Илья Резник
Источник:
Persona Stars

80-летний Илья Резник уже давно привык к тому, что про него распускают нелицеприятные слухи. На днях стало известно, что народного артиста якобы госпитализировали. СМИ сообщали о долгой реабилитации музыканта в одном из загородных пансионатов Подмосковья.

Вот только для самого Резника эта новость стала полной неожиданностью. «СтарХит» решил связаться с Ильей Рахмиэлевичем, чтобы выяснить, насколько правдива информация о его госпитализации.

«Это все происки недругов. Не знаю, кто про меня распускает такие слухи, и зачем они это делают. Но я хочу вас успокоить, я прекрасно себя чувствую, отдыхаю вместе с женой и друзьями в Крыму. Греемся здесь на солнце, ездим на кораблике кататься по морю. Слава Богу, последние три года с моим самочувствием все нормально. Никаких госпитализаций не было. Я сейчас много пишу, сочиняю молитвы. Скоро выйдет еще один мой сборник. На меня сейчас часто находит вдохновение», — рассказал Резник.
Супруга всегда сопровождает поэта
Супруга всегда сопровождает поэта
Источник:
Личный архив

Супруга артиста Ирина Романова подтвердила, что здоровью кумира миллионов ничего не угрожает. По словам жены Резника, ее муж прекрасно себя чувствует и много улыбается.

«Он греется на солнышке и знать не знал про эту мнимую госпитализацию. С нами тут Азиза, она тоже может подтвердить, что ничего здоровью Ильи не угрожает. Вы, кстати, вовремя позвонили. Мы только вернулись с пляжа. Илья много плавает, сегодня едва границу с Турцией не переплыл», — пошутила супруга народного артиста РФ.
Резник отдыхает вместе с женой, певицей Азизой и друзьями
Резник отдыхает вместе с женой, певицей Азизой и друзьями
Источник:
Личный архив

Судя по фотографиям, которые Ирина Романова предоставила «СтарХиту», поэт действительно чувствует себя отлично. Вместе с друзьями он не только отдыхает на море, но еще и успевает посещать местные храмы.

Ранее многие поклонники были шокированы известием о госпитализации народного артиста. Они тут же вспомнили, что раньше у Резника неоднократно возникали проблемы с сердцем, а также с давлением. Однако сейчас поэт переживает настоящую вторую молодость. Теперь фанаты надеются, что по возвращении из отпуска Илья Рахмиэлевич порадует их новыми хитами.

Поэт планирует еще несколько дней провести на море
Поэт планирует еще несколько дней провести на море
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения