Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Безрукова выбирает дом

Две недели назад актриса вернулась с отдыха на Алтае и задумалась о приобретении недвижимости в тех краях. Ирина Безрукова мечтает найти место, куда могла бы уезжать, чтобы восстанавливать силы и отдыхать от шумной Москвы.

21 февраля 2018 06:300
Звезда приобретает недвижимость, чтобы сбегать от московской суеты
Звезда приобретает недвижимость, чтобы сбегать от московской суеты
Источник:
Лара Бардина

Актриса Ирина Безрукова некоторое время провела на Алтае. Она осталась под приятным впечатлением от природы и теперь размышляет о том, чтобы купить там дом. Артистка мечтает, чтобы у нее появилось место, куда она могла бы прилетать на некоторое время восстанавливать силы в уединении.

«Меня покорили местный свежайший воздух, солнце, мороз, снег, – делится Ирина со «СтарХитом». – Так понравилось в горах, что я подумала: было бы здорово хотя бы на полмесяца сбегать от московской суеты, отключаться. Скоро поеду на гастроли и продолжу заниматься своим детищем – проектом по тифлокомментированию: буду вновь помогать незрячим театралам понять, что происходит на сцене».

Главные требования Безруковой к дому – чтобы он был расположен на берегу водоема, а из окон открывался вид на горы. «Пусть находится в отдалении от других коттеджей, все-таки я буду приезжать туда за уединением», – продолжает актриса.

Ирина уже присмотрела дом красотой на берегу озера
Ирина уже присмотрела дом красотой на берегу озера
Источник:
Getty Images

Перед покупкой Безрукова планирует еще раз слетать на Алтай, пожить в гостевых домах в разных районах и понять, где ей комфортнее. Она хочет внимательнее присмотреться к месту, в котором планирует проводить немало времени в ближайшем будущем. Несмотря на то, что у нее уже есть некоторые варианты, актриса не торопится делать окончательный выбор.

«Уже понравились несколько коттеджей, но пока не могу определиться до конца. Хочу найти идеально подходящий мне дом», – делится планами Ирина.
1 из 3

Безрукова признавалась «СтарХиту», что ей приходится общаться с огромным количеством людей во время съемок, на светских мероприятиях. Именно поэтому она восстанавливает силы, находясь наедине с собственными мыслями.

«А вообще в квартиру попадаю только ночью – смыть макияж, принять душ и лечь спать. Завтракать и ужинать в этом цейтноте дома не успеваю! Как правило, между работой заскочу в кафе или в магазин за йогуртом. А в холодильнике у меня можно найти непортящиеся продукты. Наводить порядок помогает домработница, приезжающая раз в неделю на генеральную уборку, – это позволяет выкроить пару свободных часов», - рассказывала Ирина.

1 из 12
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения