Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирсон Кудикова резко сбросила вес

Выпускница «Фабрики звезд» рассказала «СтарХиту», что помогло ей вернуть стройность. Ирсон Кудикова похудела на 15 килограммов. Несмотря на поразительный результат, она не намерена останавливаться на достигнутом.

25 марта 2017 07:300
Ирсон Кудикова
Ирсон Кудикова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Ирсон Кудикова принимала участие в пятом сезоне популярного проекта «Фабрика звезд». Девушка запомнилась зрителям не только проникновенным голосом, но и игрой на саксофоне – артистка не раз аккомпанировала себе во время выступления. Однако после столь яркого старта на эстраде Ирсон стала больше времени уделять бизнесу и семье. Некоторое время назад Кудикова перестала мелькать на светских мероприятиях. Сегодня она решила посетить открытие одного из столичных ресторанов. Гости отметили, что артистка заметно сбросила вес. Ирсон рассказала «СтарХиту», в чем секрет ее феноменального похудения.

Анна Калашникова, Ирсон Кудикова и Мария Погребняк на открытии караоке Михаила Хацко VINТАЖ 77!
Анна Калашникова, Ирсон Кудикова и Мария Погребняк на открытии караоке Михаила Хацко VINТАЖ 77!
Источник:
Яна Фиткевич
«Я даже не знаю, что произошло, честно говоря. Просто поменяла свой круг общения, люди вокруг меня появились очень спортивные. Изменила питание, даже отношение к жизни в целом. Сначала я перестала есть после восьми часов вечера, теперь стараюсь ужинать не позже шести. И так где-то за три месяца ушло 15 килограммов. Все вокруг замечают и говорят, что я очень быстро похудела и хорошо выгляжу. Но мне кажется, что это не было стремительной потерей веса, а наоборот, даже медленной», - сообщила Кудикова.

Несмотря на такой результат, Ирсон не намерена останавливаться на достигнутом. Она призналась, что мечтает сбросить еще пару лишних килограммов, чтобы быть полностью довольной своей фигурой. Она рассказала, что набрала лишний вес еще во время третьей беременности и с тех пор не могла вернуться в прежнюю форму. Ирсон воспитывает двоих сыновей – Александра и Андрея, а также дочь Аллу. Артистка сообщила, что наследники тоже оценили ее преображение.

«Конечно, для детей мама всегда красивая, но они заметили, что я похудела. Я постоянно уделяю время спорту и приучаю к этому сыновей и дочь. Мы вместе занимаемся верховой ездой, а также они посещают различные секции - фигурное катание, теннис, баскетбол», - призналась Кудикова.

Ирсон Кудикова резко сбросила вес

Также артистка рассказала, что готовит многочисленные сюрпризы для своих поклонников. В скором времени она порадует фанатов новыми композициями.

«Мы только что записали дуэт с Никитой Малининым. Также выйдет сольная песня, танцевальная, она мне очень нравится. И еще всех ждет совместная композиция со Снуп Доггом», - поделилась выпускница «Фабрики звезд».

Ирсон Кудикова резко сбросила вес
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения