Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Из-за клиники Елены Малышевой московские врачи лишились работы

На месте городской клинической больницы №19 теперь будет частная клиника.

13 июля 2015 08:00021
Елена Малышева
Елена Малышева
Источник:
Starface

Здание городской клинической больницы №19, которая работала на Красной Пресне с 1976 года, передают Елене Малышевой, ведущей программ «Здорово жить!» и «Здоровье» на «Первом канале». Там она собирается устроить клинику, помогающую людям избавиться от лишнего веса. Персонал больницы: все – от медсестер до главврача, независимо от стажа и таланта, как один остались без работы.

«На данный момент ГКБ №19 присоединена к Городской клинической больнице имени Боткина, – делится со «СтарХитом» бывший главврач Светлана Бутырина. - Трудовые книжки моим сотрудникам отдали в декабре, а эти полгода решали, что будет с нами дальше. Видимо, решили. Еще в прошлом году жители района бастовали, чтобы больницу не закрывали, но их слушать не стали. Теперь вот мы узнаем, что здание, оказывается, передается телеведущей Елене Малышевой под коммерческую клинику. Нужно внести уточнение: сейчас главврач Боткинской – брат-двойняшка телеведущей Алексей Шабунин. В принципе связь очевидна. Так что в ближайшем будущем вместо больницы откроется клиника».

Елена Малышева уже давно учит людей правильно и сбалансированно питаться, заниматься спортом. Она разработала особую методику, которую корректирует индивидуально для каждого пациента. В какие сроки заработает новое учреждение, пока уточняется. «Всему свое время. Когда клиника откроется, я вам об этом расскажу», – сообщила Елена Васильевна.

Сейчас ГКБ №19 закрыта и ждет ремонта
Сейчас ГКБ №19 закрыта и ждет ремонта
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения