Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена олигарха Ксения Царицына строит храм

26-летняя модель Ксения Царицына и самарский олигарх Алексей Шаповалов поженились год назад. Победительница конкурса «Миссис Россия» успевает не только воспитывать двоих детей и участвовать в конкурсах красоты, но и заниматься благотворительностью. Недавно Ксения купила землю под постройку церкви и воскресной школы.

4 октября 2018 00:300
Ксения Царицына
Ксения Царицына
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Имя супруги самарского олигарха вот уже несколько месяцев не сходит с первых новостных полос. Так, буквально несколько дней назад стало известно, что длинноногая брюнетка потратила около 25 миллионов рублей на повторную свадебную церемонию. Впервые заветные клятвы Ксения Царицына произнесла год назад. Тогда на торжестве гулял практически весь столичный бомонд во главе с Полиной Гагариной и группировкой «Ленинград» — всего на празднество было приглашено свыше 400 гостей.

«Мы решили повторить», — недавно сообщила Ксения. — Нам очень понравился зал в Барвихе, кроме того, мой муж очень любит Сергея Шнурова и его группу. Так что в этом плане мы ничего менять не будем. Но обязательно добавим в выступление лазерное шоу, танцы, анимацию, чтобы все светилось и переливалось, как на концерте суперзвезды».

Впрочем, модель решила прославить свое имя не только безудержной тратой денег, но и благими делами, выделив средства из семейного бюджета на строительство храма.

«Сейчас в мире очень много недовольных существующим порядком вещей. Однако мало кто делает что-либо для того, чтобы этот мир стал лучше. Мне кажется это неправильная позиция», — поделилась Ксения со «СтарХитом».
Ксения Царицына построит храм в Ульяновске
Ксения Царицына построит храм в Ульяновске
Источник:
Личный архив

Свои слова Царицына поспешила подкрепить делом и для начала выкупила землю под строительство храма в честь иконы Божьей Матери «Умиление» в Ульяновске. « Этот город очень ценен для меня ведь он подарил миру моего любимого человека, моего мужа. И мы оба достаточно много времени и сил тратим на благоустройство жизни в этом городе. Так же я хочу отметить, что земля покупается не только под постройку церкви. Но и воскресной школы для детей в этом городе. Как только будут решены все формальности, связанные с бумагами, начнется стройка», — заверила Ксения.

Стоит отметить, что покупка земли влетела модели в копеечку, но по ее утверждению «оно того стоит». Помимо обучения деток, Царицына активно поддерживает домам ребенка в Ульяновской и Самарской области и не планирует останавливаться на достигнутом.

Жена олигарха Ксения Царицына строит храм
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения