Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жених Саши Project подарил ей авто за несколько миллионов

Мужчина сделал артистке щедрый презент. Саша Project стала обладательницей машины представительского класса. Возлюбленный певицы порадовал ее в день премьеры нового клипа. Исполнительница до сих пор не может поверить в счастливые события в своей жизни.

24 сентября 2017 09:000
Саша Project
Саша Project
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В прошлом году певица Саша Project рассказала о том, что собирается узаконить отношения со своим избранником Сергеем. Однако до сих пор влюбленные не нашли времени на то, чтобы отправиться в загс и устроить шикарное торжество. Тем не менее, поклонники надеются, что скоро артистка поделится с ними планами относительно замужества.

Недавно возлюбленный Саши сделал ей по-настоящему щедрый подарок. Он преподнес ей дорогой автомобиль представительского класса. Теперь певица будет рассекать по дорогам Москвы на черном «Мерседесе». Артистка очень рада такому презенту.

Сергей сделал дорогой подарок избраннице в честь презентации ее нового клипа. На протяжении восьми лет звезда 2000-х была вынуждена оставить большую сцену. Поклонники с нетерпением ждали от нее хитов, а потому с восторгом приняли ее работу. Артистка собрала своих друзей и близких, чтобы в торжественной обстановке показать видеоработу.

«Я просто еще до сих пор не могу поверить, что у меня есть машина, что я сняла клип, что это все происходит со мной. Еще я скоро лечу отдыхать. Столько сюрпризов. На презентацию меня пришли поддержать много людей. Мой мужчина меня закидывает подарками, и машина - самый дорогой из тех, что он сделал. Я еще до конца не верю, поэтому мне даже трудно выразить свои эмоции. У меня приятный шок от того, что происходит в моей жизни», - рассказала Саша «СтарХиту».

В музыкальном видео «Я теперь твоя» Саша Project решила показать утро невесты. По задумке, главная героиня просыпается в номере отеля, принимает ванну и предается сладостным мечтаниям о предстоящем бракосочетании. Многие фанаты отметили, что артистке удалось создать невероятную атмосферу. Они связали это с тем, что сама певица находится сейчас в ожидании важного дня в своей жизни и с нетерпением ждут, когда смогут поздравить любимую исполнительницу со столь важным днем. А пока поклонники пишут отзывы о клипе певицы.

Саша признавалась «СтарХиту», что теперь в ее репертуаре будут преобладать только позитивные песни. По ее словам, она больше не намерена исполнять композиции про неразделенную любовь. Саша Project: «Отец моих детей бросил нас»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения