Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как российских футболистов поддерживают жены

26 июня 2014 16:000
Стоят (слева направо): Александр Кокорин, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Василий Березуцкий, Игорь Акинфеев. Стоят (слева направо): Александр Самедов, Олег Шатов, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, Андрей Ещенко, Виктор Файзулин
Стоят (слева направо): Александр Кокорин, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Василий Березуцкий, Игорь Акинфеев. Стоят (слева направо): Александр Самедов, Олег Шатов, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, Андрей Ещенко, Виктор Файзулин
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Валерий Шарифулин

Вторые половинки игроков сборной России по футболу «болеют» за мужей. Увидеться в Бразилии не удалось бы, у футболистов по две тренировки в день. Наша команда уже сыграла матч с Кореей, вничью 1:1, а встречу с Бельгией проиграла 1:0. Предстоит решающий бой с Алжиром, и супруги спортсменов стараются поддержать любимых на расстоянии.

Жена защитника Андрея Ещенко Мария с годовалой дочкой Алисой загорает на Мальдивах. «Самая мощная поддержка для мужа – понимание того, что, пока он играет, мы, его близкие, волнуемся у экранов», – говорит она «СтарХиту». Жена капитана сборной Василия Березуцкого Ольга тоже верит: «Удача приходит, когда мы смотрим матч вместе – родители, сын Володя, друзья и я». «Судя по настрою, от ребят сейчас можно многого ожидать! Мой Дима всегда борется до конца», – не сомневается Татьяна Комбарова. За день до игры ее муж, защитник Дмитрий Комбаров, даже телефон отключает для настроя. А как только он снова в доступе, обсуждают волнующие моменты. Жена защитника Алексея Козлова Яна рассказывает: «В Набережных Челнах, откуда Леша родом, все за него болеют! Развесили по городу плакаты, мальчишки скандируют кричалки… Муж старается делать все, чтобы сын им гордился». Семье полузащитника Дениса Глушакова 19 июня – пять лет. «Отметим, когда вернется, – улыбается жена Дарья. – За победу подарю Денису сына». А супруга футболиста Алексея Ионова Яна согласна родить троих! Жена Юрия Жиркова Инна следит за матчами вместе с Торбинскими и Ворониными. С мужем общается в основном по WhatsApp: «Отправляю видео детишек, чтобы не так сильно скучал, а он нам в ответ шлет фото и ролики. И пишет, как любит нас».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения