Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гордон изменила имя ребенку

Отец мальчика оказался против выбранного звездой варианта, и молодой маме пришлось уступить. Катя Гордон объяснила, почему ей было так нелегко определиться и как ее избраннику удалось ее переубедить.

1 апреля 2017 23:300
Катя Гордон
Катя Гордон
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Месяц назад певица и владелица юридической компании «Гордон и сыновья» Катя Гордон во второй раз стала мамой. В одном из московских медицинских центров у 36-летней знаменитости появился на свет второй сын. Роды прошли тяжелее, чем она предполагала, Катя призналась, что потеряла много крови, врачи чудом спасли ей жизнь.

«Я до сих пор не до конца восстановилась, - рассказывает Катя «СтарХиту». - Все-таки мне перелили 4 литра крови, организм восстанавливается и обновляет свою кровь около 100 дней. Но настроена по-боевому. К сожалению, последствия пока дают о себе знать: врачи запретили мне ближайшие пару месяцев поднимать тяжести, все, что весит больше одного килограмма. Поэтому даже не могу брать новорожденного сына на руки. Но скоро все встанет на свои места. Стараюсь беречь себя, радуюсь весне и каждому новому дню».

Имя для малыша телеведущая выбрала сама – она назвала мальчика Леоном. Однако его папе такой вариант не пришелся по душе. Вместе паре удалось найти компромисс в этом вопросе.

«Мы назвали сына Серафимом, - продолжает Гордон. - Папа просто считает, что если уж давать ребенку необычные имена, то старые христианские или католические. Мне же, когда я впервые его увидела, показалось, что он такой львенок. Я стараюсь быть мудрой и идти навстречу, прислушалась к мужчине. В принципе мне новое имя даже больше теперь нравится, чем Леон. Серафим – это в честь одного из моих любимых святых, Серафима Саровского. Плюс Серафим – это огненный ангел – высший чин ангелов. Буквально накануне регистрации я поняла, что именно так малыша и должны звать».
Катя Гордон изменила имя ребенку

Как признается Катя, ее старший сын Даня не сразу привык к тому, что теперь ему придется делить мамино внимание с братиком. Да и по характеру мальчики к тому же получились очень разные.

«Удивительное дело, но еще в животе было понятно, каким он будет, - улыбается звезда. - Данька изначально был чувствительным…. Я беременная работала над новым альбомом. Старший в этом плане сильно на меня похож – творческий человек растет. Серафим же очень терпеливый, я его вынашивала в эпоху, когда сама научилась терпеть, молчать. Он практически не плачет, только когда реально что-то болит. Абсолютно два разных сына. Данька ревнует, конечно, но я по первому образованию детский психолог-педагог – провожу с ним максимально много времени. Уверена, скоро они с маленьким будут не разлей вода».

Катя Гордон изменила имя ребенку

К слову, Катя Гордон поделилась с подписчиками снимком, в подписи к которому рассказала о радостном событии. Стало известно, что бизнесвумен крестила своего младшего наследника в одном из храмов Москвы. Юрист не стала скрывать, что очень рада случившемуся. «Я счастливый человек. Я невероятно счастливый человек, который иногда, зажравшись, видно, ноет. Моя семья все больше и больше», – написала Катя в микроблоге.

Катя Гордон изменила имя ребенку
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения