Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристен Стюарт встретит любовь через два года

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее актрисы. Она также объяснила крах отношений с Робертом Паттинсоном. Специалист считает, что Кристен Стюарт скоро обретет счастье в личной жизни. А пока артистка может отдать все силы работе.

2 марта 2017 21:000
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Источник:
Tony King / Splash News

Второго марта в российский прокат выходит триллер «Персональный покупатель», главную роль в котором сыграла Кристен Стюарт. Получившая мировую знаменитость в 18 лет благодаря съемкам в саге «Сумерки», актриса и сегодня не сходит с первых страниц таблоидов. На счету звезды более сорока фильмов и многочисленные победы: в 2008 году за роль в «Сумерках» она стала лучшей актрисой по версии MTV Movie Awards, через год была признана «Восходящей звездой» на премии BAFTA. Популярности Стюарт добавил ее роман с Робертом Паттинсоном, ее партнером по «Сумеркам» и любимцем миллионов девушек во всем мире. Их отношения продлились четыре года, но в 2012-ом они расстались. Сегодня Кристен строит отношения с кинопродюсером Алисией Каргайл.

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения актрисы и составила прогноз на ее будущее.

«Кристен родилась в «День излишества», – считает специалист. – Ее жизненный код – 325145 – говорит о том, что она обладает способностью предвидеть будущее, но сама при этом является скептиком и не верит ни в какие предсказания. Ее главная проблема – лень. Кристен любит откладывать дела на потом и делать все в последний момент. А это неправильно, ведь в ее программе нет шестерок и восьмерок, а это говорит о том, что удача ей не сопутствует, звезде все жизнь придется добиваться желаемого тяжким трудом. По натуре Кристен очень осторожная, прежде чем принять какое-то решение, долго думает, взвешивая все за и против».

Клара Кузденбаева попыталась объяснить крах отношений с Робертом Паттинсоном. По ее словам, у этой пары не было будущего, так как они не подходят друг другу. Страсти и чувств им не хватило, чтобы отправиться под венец.

«Я не удивлена, что у нее не сложилось с Робертом. Несмотря на то, что звезд связывали очень искренние чувства, они не подходят друг другу. Оба депрессивные, они съедали друг друга вечными претензиями. Жизненный код Паттинсона – 33631 – говорит о том, что он подвержен перепадам настроения. Он часто замыкается в себе и любит побыть один. Повышенный интерес к своей персоне он не любит и, если окружающие достают его вниманием, может вспылить и превратиться в деспота», - констатирует Кузденбаева.

Кристен Стюарт встретит любовь через два года

Нумеролог считает, что жизнь Роберта складывается так, что его часто предают. По ее мнению, чтобы избежать этого, ему не стоит идеализировать отношения и стараться во всем быть первым.

«Кристен же ждут перемены в личной жизни через два года, - сообщила Клара. - С Алисией к тому моменту она расстанется. Звезда встретит своего человека, который будет обладать громадной энергией и сможет поделиться ею с ней. Идеально ей подойдет спутник под знаком Весов».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения